Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Особенности проживания в ЖК Летний в Сочи
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
22.05.2023 г.

Жить рядом с природой, возле заповедных лесов, одно удовольствие.

Жить рядом с природой, возле заповедных лесов, одно удовольствие.  От них исходит прохлада летом и чистый полезный воздух. Уникальное расположение жилого комплекса «Летний» в Сочи выделяет его среди других.

Жизнь на природе в окружении заповедников

ЖК Летний в Сочи в Кудепсте обладает собственной обустроенной набережной реки. Жильцы могут совершать ежедневные прогулки и пробежки. В заповедном лесу можно устроить пикник. Он богат ягодами и грибами.

Река Кудепса, расположенная рядом, обладает центральным пляжем. Здесь можно отдыхать каждый день. В чистых и оборудованных пляжах можно найти уютные места для отдыха. Мелкая гайка подходит для загара, не обязательно использовать лежаки. Здесь много водных развлечений. Можно сесть на скутер, катамаран или банан.

  • Жилищный комплекс занимает огромную озелененную территорию. Постройка обладает качественной отделкой.
  • Вход с консьерж-сервисом, оборудованной входной группой , чтобы можно было комфортно ожидать.
  • Комплекс обладает спортивными и детскими площадками, зонами отдыха, оснащен двухуровневым паркингом.
  • Комплекс обладает муниципальной школой и детским садом.
  • Территория обеспечена продуктовым магазином, двумя зданиями для коммерческих целей. В них будут находиться необходимые инфраструктурные объекты.

Здесь есть отличные места, по которым можно прогуливаться. Можно посидеть на лавочке под деревом, присматривая за детьми.

Особенное место, наполненное кислородом

В кудепском дендропарке собраны разные уникальные растения. Тут растет пробковый дуб. Если пройти в самую гущу, то можно дойти до огромного жертвенного камня. Территория обладает идеальной экологией, заповедными лесами и комфортной жизнью.

Расположенная недалеко Тисо-Самшитовая роща обладает папоротниками, самшитами, старейшими деревьями  густыми кронами. Через них даже не проходят солнечные лучи. Территория обладает особенным воздухом. Его наполняют ароматы разных растений, кислород. Из-за заповедных лесов окружающих комплекс, тут идеальная экология.

Комплекс обладает всей необходимой инфраструктурой: продуктовыми магазинами, рынками. Тут продают свежие кубанские продукты по доступной цене. За пять минут можно добраться до поликлиники. Это прекрасное место подходит для жизни и отдыха всей семьей. От проживания здесь можно получить только пользу.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »