Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Дешевый внедорожник российского производства
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
21.11.2022 г.

Покупатели выбирают автомобили по их сильным сторонам. Автомобиль Нива Шевролет является одним их доступных кроссоверов. На этой бюджетной технике можно преодолевать пересеченную местность.

Покупатели выбирают автомобили по их сильным сторонам. Автомобиль Нива Шевролет  является одним их доступных кроссоверов. На этой бюджетной технике можно преодолевать пересеченную местность.

Особенности удобного и функционального кроссовера

Обновленный внедорожник обладает отличным экстерьером. Зеркала на нива шевролет https://avtopasker.ru/catalog/zerkala-niva-chevrolet имеют электрический привод.

  • Задняя часть автомобиля обладает запасным колесом кронштейном. В его изготовлении использовался легкосплавленный металл.
  • Салон в новой Ниве стал более комфортным и оснащенным. Современными очертаниями обладает приборная панель. Разными регулировками обладают передние кресла.
  • Удобно управлять трехспицевым рулевым колесом. Водитель может пользоваться разными системами и функциями. Каждый переключатель находится на видном месте. За счет этого во время движения можно сосредоточенно управлять машиной.

Технические характеристики

Подкапотное пространство обладает 1,7-литровым силовым агрегатом. Двигатель обладает мощностью 80 лошадиных сил. Автомобиль обладает мягким и плавным ходом, так как имеет обновленные амортизаторы и увеличенные сайлент-блоки.

Производителям не удалось ничего сделать, чтобы устранить шум в салоне от издаваемого гула.  При установке дополнительной шумоизоляции эта проблема может быть решена.

Можно ощутить сильную, не такую вибрацию, как раньше. Нельзя сказать что ее вообще нет. Она возникает от мостов.

Слабые стороны внедорожника

Следующим недостатком, возникающим из предыдущего недостатка, является большой расход топлива. Если установить газобаллонное оборудование, то эту проблему можно решить. Внедорожник расходует 8 литров, когда следует по трассе.  В городе топлива уходит больше.

Внедорожник обладает слабым силовым агрегатом. Чтобы разогнаться и совершать маневры его мощности не хватит.  Следует с этим согласиться. Автомобиль, который весит 1,5 тонны, предназначен для езды по бездорожью.

Новый внедорожник обладает малой вместимостью в багажном отделении, неудобным размещением в салоне. Может не хватать свободного места. Каждый из этих и других мелких недостатков может быть решен. Водителю не придется об этом беспокоиться.  К тому же автомобиль обладает неприхотливостью в обслуживании, высокой проходимостью, доступной ценой, постоянным наличием запасных частей. За наличие этих аргументов  можно остановить выбор на этой машине.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »