Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Какой утеплитель лучше использовать для постройки
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.10.2022 г.

Минеральная вата Роквул является экологически безопасным материалом. Ее изготавливают с использованием прочных горных пород базальта и габбро. Сюда не входят металлургические отходы. Готовое изделие имеет высокие теплоизоляционные характеристики, отличные эксплуатационные свойства. Чтобы получить плиты, горную породу плавят при высокой температуре. Затем вытягивают волокна и хаотично их укладывают. За счет этого улучшаются технические характеристики продукта.

Универсальный утеплитель Роквул

Плита РОКВУЛ (ROCKWOOL) 100 ММ http://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/100/ обладает отличной жесткостью, гибкостью и эластичностью. Она не теряет своей формы. Весь эксплуатационный срок плита  прекрасно выдерживает механическое воздействие, без деформации и усадки.

С данным материалом делают теплоизоляцию в промышленных объектах, в бытовом строительстве. Материал, обладающий в основе Роквулом, имеет универсальность, практичность. С ним возможно создание и поддержание комфортного микроклимата в помещении в любое время года.

Положительные стороны утеплителя

Не всем потребителям известно обо всех его достоинствах. Плиты обладают:

  • Низкой теплопроводностью;
  • Энергосбережением;
  • Гидрофобностью;
  • Звукоизоляцией;
  • Негорючестью;
  • Стойкостью от деформации;
  • Продолжительным сроком службы.

Плиты Роквул Файервок  лучше  выдерживают высокие температуры. С этим материалом можно изолировать заднюю стенку камина, вытяжку и топочную камеру. Он выдерживает температуру 600 градусов. Базальтовый утеплитель Алфарок имеет особые технические характеристики. Они облицованы алюминиевой пленкой.

Роквул Вентирок Макс  представляет собой жесткие плиты, обладающие в составе синтетическими связующими. Они имеют небольшой вес, так как имеют облегченный нижний слой. С ними можно утеплять вентилируемые фасады. Не надо будет использовать дополнительную ветрозащитную пленку.

Межэтажные перекрытия, межкомнатные перегородки, промышленные объекты, частные сооружения утепляют базальтовыми утеплителями Роквул Superrock. Они имеют в составе синтетические компоненты, минеральную вату и базальт.

При использовании для теплоизоляции базальтовой ваты, влага не может проникнуть в помещение. Если она попадет на материал, то дальше она не сможет пройти. В результате в помещении сохранится тепло.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »