Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Биржи биткоина yobit и bittrex в чём отличия?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
30.04.2020 г.

Если вы точно решили для себя, что станете зарабатывать при помощи глобальной сети, то учтите, на сегодняшний день, вполне возможно реализовать такую задумку, если подойти к вопросу комплексно, серьезно и ответственно. Все что потребуется сделать, так это, например, воспользоваться услугами бирж биткоина «Yobit». Сюда можно отнести и такую биржу, как «bittrex».

В чем отличия биржи «Yobit», от биржи «Bittrex»? Полезные советы

1. В любом случае, и в первом и во втором варианте, посещая биржи, вам необходимо будет пройти через процедуру регистрации, так как это обязательное условие. Здесь нет ничего сложного, в целом процедура не станет отнимать у вас много времени, а значит, можно особо не переживать. Учтите, не потребуется скидывать никаких сканов документов, и т.д.

2. Суть бирж заключается в том, что пользователю необходимо осуществлять покупку там, где дешевле, тем самым продавая там, где дороже. Это своего  рода спекуляция на разнице валютных курсов. Пользователь всегда сможет приобрести криптовалюту подешевле, то есть делая это на китайской бирже, после этого переправить ее на американскую площадку, продавая уже там дороже.

3. Конечно, если логически размышлять, то вам должно быть известно, работая сразу с обеими площадками, вы сможете рассчитывать на получение неплохой прибыли, а ведь это немаловажное достоинство. Между этими биржами, как правило, разница в двенадцать часов, ведь они «находятся» на большом расстоянии друг от друга.

Внимание: В обязательном порядке, вам необходимо учесть и то, что на такой бирже, как «yobit», заморозки транзакций, происходят периодическим образом. Это и приводит к тому, что цены на определенные цифровые валюты не двигаются с места, а на остальных биржах, как известно, курс постоянно меняется.

Вам должно быть известно, прежде чем начинать торговать на этих биржах, постарайтесь внимательно ознакомиться со всеми их особенностями, характеристиками, положительными сторонами. Ведь только тогда получится избежать тех или иных сложностей, проблем и трудностей, тем самым начиная прилично зарабатывать.

Вы будете приятно удивлены тому, что здесь действительно можно начать «срывать» крупные денежные средства. Именно по этой причине, на сегодняшний день, такой вид заработка не теряет своей актуальности и популярности.

Источник https://cryptotalk.org

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »