Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Как играть в игровой автомат Вулкан?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
24.08.2018 г.

Игровой автомат онлайн «Кекс», выбирают многие ценители азартных приключений, так как он отличается целым рядом уникальных характеристик и особенностей. Но в основном его выбирают по той простой причине, что он сможет вернуть игрока в его яркое и беззаботное детство, позволяя встретить того самого старого друга из детства – круглого колобка. Игровой автомат Вулкан предлагает пять барабанов, девять линий выплат, есть и бонусная игра, позволяющая увеличить свой выигрыш в несколько раз.

Обзор игрового автомата «Кекс». Особенности

Главный герой Вулкан игровой онлайн будет рад всем тем, кто пожелает двигаться к нему навстречу. Таким образом, в дружной компании можно будет и начать бродить по сказочным дорожкам, мечтая отыскать те самые сокровища, о которых и мечтает каждый игрок.

Как вы сами понимаете, начиная тестировать онлайн слот, вы сможете встретить соответствующий антураж. Он заключается в том, что на карточках нарисованы печки, баранки, самовары, и т.д. Чтобы принять участие в раунде на риск, в любом случае, на экране должна появиться прибыльная комбинация. Учтите, что ничего сложного здесь нет, можно будет увидеть несколько закрытых и одну открытую карту, вам всего лишь нужно выбрать одну из перевернутых карт, стараясь положиться полностью на интуицию.

Ведь если повезет и удастся угадать именно ту карту, что окажется больше, нежели у дилера, то выигрыш автоматически удваивается. Но сразу нужно понимать и знать, в противном случае, вы всего лишаетесь, поэтому стоит быть предельно осторожными и внимательными.

Игра предлагает и «дикий» символ», роль которого заключается в том, чтобы можно было заменять те или иные картинки, которых собственно не будет хватать до призовой комбинации. В его роли, как наверняка вы сами уже смогли понять, станет выступать сам Колобок. Учтите, что есть и бонусная игра, она будет активирована в тот момент, когда на экране выпадет ряд из трех – пяти символов, на них должна быть нарисована печка.

Учтите, что желая протестировать этот онлайн слот, вы сможете делать это бесплатно, не требуется даже регистрация. Поэтому теперь ничего не мешает вам реализовать подобные задумки, оценивая сполна неповторимый, интригующий сюжет эмулятора, влюбляясь в него, и погружаясь с головой в яркое, беззаботное детство, о чем наверняка и мечтается.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »