Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Как оформить медицинскую карту ребенку
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
06.05.2018 г.

Уже во многих странах мира Министерства здравоохранения ввели обязательный медицинский осмотр для всего населения, особенное внимание уделяется здоровью детей. Чтобы оформить ребенка в дошкольное учреждение, необходимо оформить медицинскую карту установленной формы.

Особенности получения

Сегодня медицинская карта 026 оформляется только после консультации с рядом специалистов. Первое и самое главное обследование осуществляется педиатром, после к нему подключаются окулист, ЛОР-врач, невропатолог, а также ортопед, кожный врач, стоматолог и хирург. Это - базовый набор специалистов, заключение которых может подтвердить здоровье ребенка и возможность его нахождения в образовательных учреждениях. При наступлении 14 лет подростку следует пройти гинеколога и андролога, но эти врачи на сегодняшний не являются обязательными. Важно, что родители при желании могут присутствовать на обследовании своих детей, их желание не должно оставаться без внимания. Многие компании предлагают возможность приобрести готовую справку без официального прохождения комиссии, но данный метод не легален. Кроме того, каждый родитель должен держать под контролем здоровье своего ребенка.

Если вам необходима медицинская карта ребенка, необходимо пройти стандартную процедуру: сдать анализ крови и мочи, кал на простейшие паразиты. Результаты анализов поступают в разный срок, все зависит от возможностей медицинского учреждения, которое вы выбрали для обследования. В государственной клинике оформить детскую карту можно совершенно бесплатно, но это может потребовать массу сил и времени, именно поэтому мы и предлагаем прямо сейчас перейти по ссылке http://dr-clinic.ru/ на официальный сайт нашей клиники для того, чтобы познакомиться с теми условиями, что мы подготовили для своих клиентов.

Наш предложение

С нашей помощью оформить детскую карту можно в течение одного дня, достаточно иметь при себе карту профилактических прививок, результаты анализов и медицинскую карту ребенка. Осмотр следует производить не только для того, чтобы оформить малыша в образовательное учреждение, но и ради здоровья.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »