Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

My Nail – новинка в индустрии маникюра
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
04.08.2017 г.

Красивые и ухоженные ногти – предмет гордости каждой женщины. Рады представить вам новинку косметического мира - MyNail, которая обеспечит не только идеальный внешний вид, но и стойкое покрытие, защиту ногтевой пластины от негативного воздействия окружающей среды.

О продукции

Американский бренд на протяжении внушительного промежутка времени выпускаем косметическую продукцию класса люкс для профессионального использования, специализируясь именно на продукции для маникюра. Все средства отвечают современным стандартам качества и безопасности.  Покупатели оставляют исключительно положительные отзывы о My Nail, а сам продукт неоднократно был награжден на международном уровне.

Главным отличием гель-лака является его натуральный состав, представленный натуральными растительными экстрактами и минералами Мертвого моря. Покрытие уникально, эффективно в защите ногтевой пластины и абсолютно безопасно для нее.  Говоря о других достоинствах новинки, хочется отметить:

  • потное и насыщенное покрытие;
  • устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды;
  • защита от трещин, сколов и расслоения;
  • стойкое покрытие более 2 недель без потери насыщенности оттенка;
  • благоприятное воздействие на ногтевую платину;
  • огромная палитра цветов и оттенков;
  • экологическая чистота и химическая инертность;
  • отсутствие резкого неприятного запаха.

Продукт предельно прост в использовании: удобная кисточка с мягким ворсом обеспечивает ровное нанесение в один слой.

Где приобрести

Сегодня счастливым владельцем качественного, стойкого и безопасного покрытия могут не только профессионалы из салонов красоты, но и все, кто хочет познакомиться с новинкой. Гель-лак высыхает достаточно быстро в УФ-лампе. Процесс снятия так же прост, как и процесс нанесения, главное, совершенно не требует спиливания.

В нашем Интернет-магазине можно быстро и недорого приобрести новинку. Подлинность продукции подтверждена всеми необходимыми сертификатами соответствия. Налаженные договорные отношения с поставщиками позволяют предлагать косметическую продукцию отменного качества по привлекательным ценам, без дополнительной наценки.  Мы гарантируем квалифицированную консультацию, широкий ассортимент маникюрной продукции, простоту оформления заказа и возможность оплатить его наиболее простым и удобным способом. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »