Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Почему стоит выбирать моторное масло ELF 10w40?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.09.2016 г.

Моторное масло Эльф – популярный на рынке продукт. И этому есть вполне логичные объяснения. Начнем с того, что продукция характеризуется высоким качеством.

Это подтверждают автовладельцы, как новых, так и старых автомобилей. Во-вторых, в продаже предлагается широкий ассортимент товаров. В результате, вы можете выбрать любой вариант, с учетом индивидуальных запросов и пожеланий. Учитывая вышеизложенное, мы решили на основе конкретного автомасла разобрать качественные характеристики выпускаемой продукции.

Elf 10w40 – преимущества и особенности

Масло Эльф 10w40 можно использовать зимой и летом, оно всесезонное. Температурный диапазон – зимой выдерживает снижение температуры до -25 градусов, летом – до +40. Это оптимальный выбор тем, кто предпочитает использовать смазочный материал единого типа в любое время года. В то же время, под данным обозначением выпускают несколько видов масел – синтетику и полусинтетику.

Синтетика Эльф 10w40 Evolution Full-Tech Lsx используется вместе с бензиновыми и дизельными двигателями. Всесезонное масло было разработано специально для двигателей, работающих на малых и больших оборотах. Его можно заливать в спорткары и обычные легковые машины. Подходит для постоянного использования в летний и зимний период. Обладает допусками от компании Porsche, BMW.

Синтетика Elf 10w40 EVOLUTION 900 FT, NF, SXR, FTA, SM – рекомендуется производителем при затруднительном старте. Используется продукция с дизельными и бензиновыми моторами без сажевых фильтров. Характеризуется устойчивостью к разным температурным режимам, отличными моющими свойствами. Не перегорает, не чернеет, выдерживает большие нагрузки. Не нуждается в постоянной замене, имеет устойчивую смазочную пленку, которая защищает детали двигателя от износа, ржавчины и коррозии. Кроме того, характеризуется моющими свойствами, вымывая шлам и нагар с работающего двигателя. Моторное масло подобного рода имеет различные допуски от официальных автопроизводителей.

Полусинтетика Эльф 10w40 была разработана для улучшения защиты двигателя машины. Уберегает от преждевременного износа механизмы двигателя, смазывает детали и бережет от стирания трущиеся детали мотора. Изготовлен продукт на основе натуральной нефти и переработанных молекул углеродов, газов и нефтепродуктов. Благодаря этому смазочный материал отличается высокой производительностью, устойчивостью к высоким и низким температурам. Продукция подходит для автомобилей старого и нового типа, при этом сохраняя позитивные характеристики синтетики. Моторное масло Эльф 10w40 можно использовать водителям, предпочитающим погонять автомобиль на максимальной скорости и любителями спокойной езды.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »