Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Металлоискатель – незаменимый предмет в арсенале историка и путешественника
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
15.09.2016 г.

Современная жизнь диктует довольно суровые правила выживания, почему многие из нас начинают серьезные поиски дополнительного источника дохода. Если вы зарабатываете на сдаче чермета или же в вас живет дух настоящего авантюриста и путешественника, мечтающего найти клад, вам однозначно стоит приобрести металлоискатель.

Наше предложение

Предлагаем обратить внимание на интернет-магазин MOYO, на виртуальное пространство которого вас проводит ссылка http://www.moyo.ua/sport_otdih_turizm/turisticheskie_tovar/metalloiskateli/. Начинающий поисковик и даже профессионал смогут подобрать для себя оптимальный вариант металлоискателя, отталкиваясь от личных предпочтений и финансовых возможностей. Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых производителей, признанных лидеров рынка. Мы гарантируем грамотную консультацию, оперативную доставку и гарантию на каждую модель.  

Тонкости выбора

Металлодетекторы – именно так с научной точки зрения называются устройства для обнаружения металлических предметов, определяют их наличие в грунте за счет создания электромагнитного поля в исследуемой области. Датчики прибора с высокой точностью идентифицируют  глубину залегания находки, а также определяют ее габариты и состав. Таким образом, вам не придется рыть землю каждый раз, когда вы услышите звуковой сигнал.

В зависимости от предполагаемой зоны исследования и сред использования принято выделять несколько основных разновидностей металлодетектеров:

·         грунтовой;

·         глубинный;

·         подводный.

Самыми популярными по праву считаются грунтовые приборы, предназначенные для идентификации изделий на глубине до 2 метров. Они оснащены влагозащитными катушками, поэтому могут с легкостью использоваться даже в болотистой местности. Важно понимать, что этот прибор не предназначен для погружения в воду, в противном случае воздействие влаги моментально выведет из строя его сердце – процессор. Если вы планируете покорять водные просторы, обратите внимание на глубинные металлодетекторы, предназначенные для  работы на глубине свыше 2 метров.

Из чего складывается стоимость

Цена чаще всего в случае с металлодетектором отражает число функций, которыми он оснащен. Если вы новичок, советуем для начала разобраться с простыми в управлениями и недорогими приборами, тем самым совершенствуя свои навыки на практике.  

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »