Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Обзор женской парфюмерии для весеннего времени года
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.05.2016 г.

Весна - это прекрасная пора, когда солнышко начинает баловать своими лучиками и первые цветы радуют глаз.

Природа избавляется от снега, а люди - от тяжелой зимней одежды. Приход весны должен чувствоваться во всем, даже в парфюмах, которые в эту пору должны быть легче и воздушнее, чем зимние. Парфюм должен отвечать прихотям природы и создавать соответствующее настроение.

О чем нужно помнить, выбирая весенний аромат?

Предпочтение лучше отдать  парфюмерии с запахами цветов, фруктов,  а также ароматных, свежих, цитрусовых, их вы можете найти пройдя по ссылке в магазине Sakson http://sakson.com.ua/parfumeria-i-duhi-v-poltave.html. Весенний парфюм не должен быть сильно концентрирован разными ароматическими маслами, поэтому весной еще немного  можно  пользоваться вашим любимым зимним ароматом, просто нужно заменить  парфюмерную воду на туалетную.

Обзор весенней парфюмерии

1. Женские духи Kenzo - Flower L'Eau Originelle

Эта знаменитость  «Мак» от Kenzo, даже за такую недолгую жизнь уже успел просто обрестись различными  фланкерами-интерпретациями-переосмыслениями, многие  из которых были даже очень достойными. Но все- таки  достигнуть такой «культовости», как это сделал оригинал, никому  из фланкеров еще не удалось. FlowerL'EauOriginelle – это очередная попытка взлететь  до высот именно того первого «Мака», ну а в качестве вдохновения выбрали очень редкий, даже в некотором роде  легендарный цветок – белый мак. Это именно то, о чем  он так уж сильно  отличается от того привычного красного, и в то же время аромат должен превратиться  взять в себе больше свежести  и женственности.

2. Versace Bright Crystal

Один из самых элегантных, мягких и тонких ароматов - парфюм  VersaceBrightCrystal. Он создан именно  для артистичных, но в то же время обладающих скромностью  и интеллигентностью  женщин, которые отдают предпочтения  натуральной  красоте,  искусственной броскости и соединению  спокойного нрава бурными проявлениями эмоций. Такая яркое великолепие, и поглощающая страсть с кристальной  прозрачностью  в цветочно-фруктовом аромате просто  притягивает, очаровывает своей изысканностью и утонченностью.

3. Petite Chérie от Annick

Его называют ароматом любви со «вкусом» сочной и спелой  груши  с ароматом розы. Этот парфюм просто заставляет оживить воспоминания детства с теми играми  в мяч и  перекусами на траве.

4. Chloe Eau de Parfum

Сирень – является  одним с любимых майских ароматов. Но розы до сих пор остаются популярными в парфюмерии. Почти каждая  парфюмерная линия имеет хотя бы один экземпляр, который посвящают  королеве всех  цветов. Наиболее подходящего парфюма  для весны  просто нельзя  представить.

5.Gaiac Mystique от Givenchy

Он имеет в себе  аромат, как будто бы  волшебного леса, который  укрыт очень  плотными ирисово-сиреневыми сумерками и имеет привкус  дымящегося ладана. А бобы со своей сливочной сладостью очень тонко ложатся на кожу; разбавлено  деревом Гуаяки, воображение рисует как бы образ прекрасной незнакомки, от которой веет духами и свежестью туманов.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »