Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Актуальное христианство arrow Слова ободрения 

Хорошие Мысли
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
27.07.2006 г.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не пророрить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни...

Это правда, что мы не знаем, что имеем, пока не теряем этого, но также правда и то, что мы не знаем, чего нам не хватает, пока это не приходит.

Посвящение кому-то вашей любви никогда не гарантирует, что эти люди будут любить тебя в ответ!  Не рассчитывай, что любовь вернется;  просто жди что она будет расти в их сердцах, но даже если так не произойдет, будь доволен тем, что она растет в твоем сердце.

Требуется лишь
минута, чтобы заметить кого-то,
час, чтобы кто-то понравился,
день, чтобы полюбить кого-то,
и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.

Не ищи внешности, она может быть обманчивой.  Не ищи богатства; даже оно исчезает.  Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться, потому что лишь улыбка способна самый мрачный день сделать ярким.

Желаю тебе иметь достаточно счастья, чтобы ты был добрым, достаточно испытаний, чтобы ты был сильным, достаточно страданий, чтобы ты оставался человеком, достаточно надежды чтобы ты был счастливым.

Всегда ставь себя на место другого.  Если ты чувствуешь, что что-то причиняет тебе боль, это вероятно также причиняет боль и другому человеку.

Самые счастливые люди не обязательно имеют все самое лучшее; просто максимально используют все то, что встречается им на пути.

Самое яркое будущее всегда основано на забытом прошлом, ты не будешь успешен в жизни, пока не оставишь прошлых неудач и страданий.

Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром это является для нас.

Когда  мы натыкаемся на закрытую дверь,  другая дверь  открывается нам, но зачастую мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг тебя улыбались.  Живи так, чтобы когда ты будешь умирать, только ты улыбался, а все остальные плакали.

Великая мудрость - это доброта.

Не имеет значения, как часто ты был сбит с ног, имеет значение, как часто ты подымался снова.

Мы живём тем, что мы получаем, мы создаём жизнь тем, что мы отдаём

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не запомню, вовлеки меня - и я пойму

Однажды я был смущён тем, что не имел обуви, пока я не встретил человека, не имеющего ног


» 1 Комментарий
1"Бакай"
at  23.09.2010 г. 13:50by Алиса
Какие слова замечтательные!!! Не в бровь, а в глаз. Я в восхищении...Это ведь правда...Даже слов не надо для родственных душ! :)
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.