Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Актуальное христианство arrow В поисках истины 

Не копия
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.10.2008 г.

 

Мы живем в век массового общества.

Массовый продукт везде: Нас окружают торговые марки, которыми пользуются все.

Наш выбор товаров, услуг ограничен. Мы читаем одни и те же книги, смотрим, новости в одно и тоже время вместе с миллионами других таких же как мы менеджеров, бизнесменов, домохозяек, пенсионеров.

Мы общаемся по мобильному, иногда часами сидим в vkontakte.ru или odnoklassniki.ru 

 

Но, тем не менее,  нам приходит приходят мысли, что мы не такие как все, нам чего-то постоянно не хватает, начиная от  оригинальной аватарки в вконтакте и заканчивая возможностью ездить на викендах в Европу.

Интересен тот факт, что мы принимаем для себя мнение большинства или отдельной группы людей, относительно различных сфер нашей повседневности: отношение к политике(о том какие они “хорошие”), нашему боссу, почти все жалуются на нехватку денег, и думают: “вот если бы я получал столько, сколько мой сосед по парковке”. Но когда начинаем получать столько появляется еще один сосед.

Почему мы так думаем? Почему мы привыкли думать используя клише?

Ответ прост: так намного легче- принять мнение большинства не задумываясь. И мы это понимаем. Где-то глубоко внутри мы это знаем.

Бог сотворил нас уникальными и неповторимыми, с уникальными отпечатками пальцев, радужной оболочкой глаза, тембром голоса, навыками, дарованиями..другого тебя нет.

Ты - не копия, ты уникальный оригинал! Помни об этом. Используй свои таланты на 100%, если ты не видишь в себе чего-то особенного, значит, ты просто никогда не пробывал что-то новое, а если и пробывал, то при первой неудаче или сложности ты почему-то приходил к мысли, что это не для меня.

Брось вызов себе! Обратись к Богу и просто попроси Его показать тебе, какой ты. Осознай свою уникальность, начни думать о себе хорошо. Найди в себе изюминку и развивай ее.

Поверь в то, что ты можешь быть другим, ты можешь быть сильнее!

Все это потому, что Бог сотворил тебя по образу и подобию своему.

И последнее, увидев и осознав свою уникальность, раскрыв свои таланты и способности, не забудь поблагодарить за все это Создателя.

 

 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »