Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Особенности использования светодиодных экранов
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
25.05.2023 г.

В нашей жизни не обходится без рекламы.

В нашей жизни не обходится без рекламы. Городские улицы завешаны баннерами, вывесками, LED-экранами с разными рекламными роликами. Яркая вывеска привлекает к себе внимание. Динамический ролик эффективно работает на экране.

Удобный способ рекламы

Можно уличный светодиодный экран купить для использования его в разных местах: на улице, в торгово-развлекательном центре, на массовом и деловом мероприятии.  Светодиодное оборудование каждый год развивается и совершенствуется с использованием передовых технологий.

Данная техника отображает информационный материал с выводом видеоролика. Создается конструкция любых размеров и форм. За счет мобильности можно выполнять работу в ограниченном пространстве.

Светодиодные экраны эффективно визуально представляют информацию, как и бегущая строка светодиодная. Они могут использоваться для трансляции новостей, афиши, прогноза погоды. Светодиодный экран можно использовать на концертной площадке, конференции, выставке, форуме, в матче.

Положительные стороны светодиодных дисплеев

Светодиодные экраны используются для:

  • Динамической рекламы притягивающей взор прохожих;
  • Высокой яркости, заметной издали (можно автоматически регулировать яркость);
  • Универсального размещения экрана. Его можно установить на крышу, прикрепить к стене, медиафасаду. Можно поставить его в помещении.
  • Удобной смены информации с помощью плеера;
  • Простой сборки и установки;
  • Длительной эксплуатации до 10 лет.

Светодиодный экран требует значительных стартовых инвестиций. В этом его недостаток.  Эти оправданные затраты окупаются быстро.

Светодиодный экран может воспроизвести изображение с компьютера, компьютерной сети, видеомагнитофона,  проигрывателя, видеокамеры, приемника спутниковой или кабельной трансляции и других источников.

При установке светодиодного экрана в помещении не требуется внутреннее охлаждение с вентиляторами. Такой экран может использоваться в помещении, где загрязненный воздух.

Перед тем как прикрепить светодиодный экран на крышу, ее нужно полностью обследовать, сделать необходимые расчеты для подтверждения возможности такой установки.

Выбрать светодиодный экран можно с помощью специалистов из ledtehnology.ru. Они предложат продукт с оптимальной стоимостью с необходимыми техническими возможностями.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »