Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Как создать резюме бесплатно и скачать
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
19.05.2023 г.

Создание резюме – важный шаг в поиске работы. Но не всегда у нас есть возможность обратиться к профессиональному рекрутеру или заплатить деньги за услуги онлайн-сервисов.

1. Используйте онлайн-ресурсы для создания резюме

Существует множество онлайн-сервисов, которые позволяют создать и сохранить резюме бесплатно. Вам нужно просто зарегистрироваться, заполнить форму с информацией о себе и создать резюме бесплатно. Выберите шаблон, который вам нравится, и настройте его до тех пор, пока он не будет полностью удовлетворять вашим потребностям.

Стоит помнить, что каждый онлайн-сервис имеет свои особенности и ограничения. Например, некоторые сервисы могут сохранять только одно резюме, а другие – только в PDF-формате. Поэтому перед выбором конкретного сервиса внимательно изучите его особенности и возможности.

2. Скачайте резюме в нужном формате

Когда вы создали свое резюме, вам нужно сохранить его в нужном формате. Самый распространенный формат – PDF. Он сохраняет форматирование и шрифты, тем самым сохраняя внешний вид документа. Чтобы сохранить резюме в PDF, откройте его в любом текстовом редакторе, выберите "Сохранить как" и выберите формат "PDF".

Также можно сохранить резюме в формате Word, который позволяет редактировать документ. Но при этом могут возникнуть проблемы с форматированием, если на компьютере работодателя не установлены те же шрифты, что и у вас. Чтобы сохранить резюме в формате Word, выберите "Сохранить как" и выберите формат "Документ Word".

Важно сохранить резюме в нужном формате, чтобы при отправке на вакансию его можно было легко открыть и прочитать.

Заключение

Создание резюме – не сложный процесс, но требующий внимательности и точности. Используя онлайн-ресурсы для создания резюме, вы можете получить профессиональный документ, который поможет привлечь внимание работодателя. Но не забывайте о том, что резюме – это только часть процесса поиска работы. Важно также находиться на связи с работодателями и проводить регулярные собеседования.

  • Используйте онлайн-ресурсы для создания резюме.
  • Скачайте резюме в нужном формате.
» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »