Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Новое платежное решение для high risk мерчантов от Betatransfer Kassa
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18.05.2023 г.

Создать онлайн площадку не сложно. Продумывай дизайн, разрабатывай уникальное торговое предложение, обрати внимание на рекламу и продвижение. Да, работы много, но это интересно. А еще ты знаешь ради чего это все – получение прибыли. Одним из самых важных моментов станет настройка платежного решения. Без этого можно забыть о профите. Проблемы с платежами на сайте мгновенно снизят лояльность клиентов к твоемумерчанту, быстро откинут тебя на обочину конкурентной борьбы. Не позволяй себе и своей площадке такого!

Одним из самых интересных и простых решений для хай риск площадок станет перевод по номеру карты. Компания бета Betatransfer Kassa подготовила такое предложение специально для Украины и украинских предпринимателей. Все очень просто и легко. Пара минут и оплата за услуги переведена. Не смотри больше на показатель посещаемости сайта. Лучше обрати внимание на такую метрику, как качество сайта. Клиенты будут приходить к тебе для того, чтобы совершать целевое действие, а не просто посмотреть и уплыть по своим делам. Вместе с Betatransfer Kassa ты получаешь все, что необходимо для качественного платежного решения. Мы гарантируем тебе, что с нами твой бизнес взлетит.

Ты можешь пойти в инет и начать изучать бесконечную информацию и предложения. Это отнимет много времени и сил. В конечно итоге, поймёшь, что лучше Betatransfer Kassa нет. Зачем проживать этот этап, если можно сразу прийти к лучшим и получить платёжный сервис на высшем уровне? Поможем разобраться в тонкостях сервиса, ответим на все вопросы.

У нас ты получаешь прозрачные условия сотрудничества, консультационную помощь на каждом этапе реализации решения, подробные инструкции и техническую поддержку. Мы сотрудничаем с любыми площадками. Не важно, чем ты занимаешь и что предлагаешь своим клиентам. Нам главное предложить и настроить для тебя лучший сервис прием платежей онлайн. Всегда выполняем свою работу на высшем уровне.

Готовы ответить на все вопросы. Приходи на наш сайт, изучай информацию, знакомься ближе с результатами работы компании Betatransfer Kassa, выбирай любой способ для начала общения. Оперативно реагируем на заявки, в каком формате они не поступили. Готовы к конструктивному диалогу немедленно. Эквайринг для Betatransfer Kassa –основное направление деятельности. Готовы делиться своим опытом и становиться лучше вместе с тобой.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »