Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Особенности сдачи экзамена TOEFL
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
22.04.2023 г.

Экзамен TOEFL сдают для определения уровня владения английским языком. Тест сдают абитуриенты, приехавшие из-за границы для поступления в учебное заведение Америки, в Вуз или колледж некоторых стран Европы.

Как подготовиться к сдаче TOEFL

Можно сдать toefl в москве для поступления в ВУЗ или колледж европейского и  азиатского государства.  Тестирование  используется кадровыми агентствами  при приеме на работу сотрудников.

Перед подготовкой к экзамену, следует определить цель. Для того чтобы стать студентом канадского или американского университета, нужно набрать баллы. Для получения документального подтверждения дополнительного языкового образования, уровень устанавливаться самостоятельно.

Можно подготовиться к тестированию самостоятельно, но для этого следует получить дополнительную поддержку, помощь преподавателя или языковых курсов.

Toefl обучение самостоятельно возможно в любом случае, но для университета лучше будет заручиться дополнительной поддержкой: помощью преподавателя или языковыми курсами. Чтобы понимать, как готовиться к TOEFL, нужно ознакомиться с сутью этого экзамена.

Как успешно сдать экзамен

TOEFL является самым популярным американским экзаменом, актуальным для людей, планирующих поехать в Америку или Канаду.  Обязательно, когда поступают в ВУЗ, сдают этот экзамен.

  • При toefl test listening проводится проверка практических навыков владения английским языком.
  • Для успешного прохождения тестирования нужно уметь интуитивно воспринимать информацию для чтения.
  • В задании будет дана оценка скорости чтения и способности понимания смысла сложного текста.
  • Прочитав выданные текстовые блоки, нужно будет перейти к выполнению упражнений. На выполнение упражнений дается 60 минут.

Следует заняться активным расширением лексической базы, просматриванием фильмов, прочтением книг, слушанием подкаст. Это необходимо для развития навыков интуитивного восприятия.

Выполнять упражнения на онлайн-платформе  нужно с таймером, чтобы вовремя справиться с заданиями за короткое время.

На экзамен нужно надеть комфортную одежду, чтобы ничего не могло отвлечь от работы. Нужно взять с собой кофту, чтобы не чувствовать холода в прохладном помещении. Во многих центрах не пропускают на тестирование в шляпе, шарфе, в ювелирных украшениях, галстуках. При ношении очков, могут попросить их снять, чтобы проверить.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »