Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Покупка квартиры в ЖК Фрукты в Сочи
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
25.03.2023 г.

Покупатели желающие жить в комфортных условиях возле моря, могут приобрести квартиру от сочинского застройщика.

Покупатели желающие жить в комфортных условиях возле моря, могут приобрести квартиру от сочинского застройщика.  Новое жилье создано для современного человека, поэтому ему будет очень комфортно в нем проживать.

Экологичное место для жизни и отдыха

В Адлеровском районе находится жк фрукты сочи.  Совсем недалеко от него находится море и горы. Это место покрыто зеленью, поэтому воздух здесь чистый и свежий.  В Адлере прекрасные инженерные коммуникации, замечательные дорог. Работает программа «Безопасный город».

В этом жилищном комплексе комфортабельные квартиры, предназначенные для самого притязательного человека. В центральной части жилой комплекс имеет зеленую зону, где можно отдыхать. Через жилищные комплекс не проходят сквозные дороги, поэтому жители могут безопасно прогуливаться возле своих домов.

Территория обладает всеми необходимыми инфраструктурными объектами для нормальной жизни: школой, детскими садами, поликлиниками, торговыми центрами, стадионами, объектами общепита и т.д.

В квартирах можно комфортно и безопасно проживать. Они очень уютные. Для того чтобы обладать необходимыми преимуществами, застройщик пользуется лучшими инновационными технологиями и практиками. В строительстве здания использована перекрестно-стеновая система.  С железобетонной стеной связываются монолитные компоненты плит перекрытий. Постройки жилищного комплекса обладают долговечностью и сейсмоустойчивостью.

Монолитное строение имеет разные преимущества

  • Сооружения обладают небольшой равномерной усадкой, поэтому на стенах не бывает трещин;
  • Строительные швы в минимальном количестве, поэтому постройка очень прочная, обладает высоким качеством;
  • Стены имеют ровную поверхность, поэтому бывает меньше расходов на материалы и времени на ремонтные дела. Не нужно выполнять дополнительное выравнивание;
  • Здание можно эффективно эксплуатировать три четверти века.

Стать обладателем квартиры жилищного комплекса, мечта многих людей.  Сейчас можно приобрести жилье у застройщика по оптимальной цене. Можно получить комфортную планировку и прекрасные жилищные условия.  Продавцом будет предоставлена квартира, с учетом пожеланий и потребностей клиента.  Для покупки квартиры клиенты могут обратиться напрямую к застройщику или через агентство недвижимости.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »