Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Особенности обучения за рубежом
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
25.03.2023 г.

Для молодых людей учеба за границей является интересным приключением.

Для молодых людей учеба за границей является интересным приключением. Одни мечтают оказаться в чужой стране, оторваться от родительского контроля и стать самостоятельными.  Другие стремятся получить обучение за границей взрослым, чтобы сделать себе карьеру.

Преимущества получения образования за рубежом

Обучение за границей бакалавриат предлагает компания ITEC.  Выбрать место для продолжения учебы не всегда легко. Ведь нужно будет еще потратить деньги на этот процесс.  Имеет значение иммиграционное законодательство, культура страны.

Обучение за рубежом обладает:

  • Высоким качеством. Любая иностранная школа, колледж, Вуз  предлагают качественное образование. Но у некоторых учебных заведений особая слава. Это касается Оксфорда, Кембриджа, Стэнфордского университета, Сорбонны и т.д.
  • Говорящими дипломами.  Выпускнику Гарвардского университета не нужно переживать за будущую карьеру.  Его кандидатура будет в приоритете при приеме на работу и повышении. Необязательно университет должен быть топовым. В любом случае выберут кандидата с иностранным дипломом, чем с российским дипломом.
  • Стажировками с карьерными перспективами. С топовым зарубежным вузом  ведут сотрудничество ведущие компании. Например, можно попасть в компанию Майкрософт, Амазон или Боинг на стажировку.
  • Научными перспективами.  Если студенты хотят заниматься в будущем наукой, то у них будет для этого больше возможностей. Лаборатории и исследовательские центры за границей оснащены новейшим оборудованием. В российских вузах нет такого оснащения. Там проводятся конференции, научные сообщества в большом количестве. Можно попасть в интересный проект.
  • Недоступной специализацией. За границей можно обучиться интересному направлению, которого нет в слаборазвитой стране.

Возможность сделать карьеру в развитой стране

При получении высшего образования за границей, появляется возможность  обучения языку за границей, для получения и рабочей визы.  Закончив учебу в Университете, можно будет остаться в стране жить.

Вузовские программы в зарубежном вузе направлены на то, чтобы студенты могли использовать свои знания на практике. Они могут тут же влиться в рабочий проект и стартап. После обучения в университете, студенты могут сразу начать работать. Только нужно сразу подготовиться к большим расходам, даже если ребенок сможет взять грант на обучение.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »