Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Особенности охранных систем gsm
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
09.03.2023 г.

С помощью электронных охранных комплексов, связанных со спутником, системы безопасности стали более эффективными.

Такие устройства могут использоваться для осуществления непрерывного контроля объекта, моментально передаются сигналы тревоги и срабатывают соответствующие исполнительные устройства и системы.

Организация качественной защиты объекта

Беспроводные охранные gsm системы защищают имущество от воров. Для них не нужно прокладывать кабель. Проводится только настройка датчиков и центрального блока на выделенной частоте.

Беспроводной сигнализацией передаются сигналы с использованием беспроводной сети сотовой связи. Формируются и передаются сигналы телефонными звонками на мобильный и городской телефон. Может прийти сообщение СМС. Для этого используют специальный адаптер GSM. В него производится установка одной или двух симкарт.

Когда работают такие охранные комплексы, непрерывно контролируются все настроенные датчики, производится проектирование пожарной сигнализации.  Когда срабатывает один из них или несколько, поступает сигнал, запускается звуковая сирена, световая сигнализация и другие исполнительные устройства.

Такие сигнализации обладают программируемым алгоритмом работы. За счет этого может проводиться самостоятельная  настройка электронного блока, реализовываться та или иная функция и продолжительно использоваться. Заказать охранную систему можно на сайте tornado.spb.ru.

Особенности комплектации охранных систем

Сигнализация обладает в комплекте датчиками разных типов, используемых для контроля разных зон, на случай если заработает аварийная сигнализация. 

Система оснащена датчиками движения и звука, видеокамерами, аудиоустройствами, датчиками изменения объема. Функциональные датчики, сенсоры  контролируют штатные и аварийные ситуации. Если возникнет какая-то проблема (увеличится температура, появится задымленность, утечка газа и воды), сработают датчики

Охранные системы обладают базовой и расширенной комплектацией. Базовая состоит из следующих вещей:

  • Брелков;
  • ИК-датчиков движения, открытия окон и дверей;
  • Звуковыми извещателями;
  • Центральным модулем управления, имеющим встроенный адаптер.

Количество датчиков в расширенной комплектации более расширенное. Они имеют другие функциональные возможности и предназначение. Подключение новых чувствительных  сенсоров, датчиков производится постепенно.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »