Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

В чем популярность российских песен
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
07.11.2022 г.

Современную российскую музыку знает в основном только российская аудитория. Особенно молодая аудитория ее постоянно слушает, запоминает, подпевает. Российские песни легче петь, чем английские. За пределами России песни тоже имеют популярность среди русскоязычного населения. Они с удовольствием их слушают и сами поют.

Почему в Америке не слушают российскую музыку

Сейчас в тренде новая музыка, создание запоминающегося бита, который может зависнуть в сознании. Такая музыка самая продаваемая. Ее слушают. Она поднимает настроение, зажигает аудиторию. Послушать русские песни можно на сайте.

Российские слушатели при выборе иностранных композиций сморят на те же критерии. Только им не понятно о чем поет исполнитель. Но российская аудитория на этом не зацикливается и не заостряет внимание. Им главное, чтобы понравилась музыка и исполнение. Тут естественно важен и менталитет, насколько тот или иной жанр близок слушателям.

Российские исполнители стараются создавать дорогие клипы, как и американские. При просмотре американцами русских клипов на Ютубе, они цеплялись за картинку, только им не был понятен смысл песни. Им хотелось понять, о чем идет песня. Нашей аудитории могут быть понятны слова и биты, но не понятна картинка в русских и украинских новинках. Они ее воспринимают, но не понимают.

За границей иностранные слушатели не знают наших исполнителей и композиторов, потому что наша музыка не популяризируется. Им кажется, что тут нет никаких исполнителей. Он не знают какие у нас композиторы. Просто музыка не популяризована.

Нашу современную музыку слушают слушатели Казахстана, Украины, Белоруссии, Узбекистана и в других стран бывшего СССР. В популярном музыкальном сервисе  много российских песен.

Почему российские песни грустные

Все это не из-за того, что наши предки плохо жили, а наоборот из-за нашего богатого языка, подталкивающего к глубоким рассуждениям, рефлексии и даже тоски.

Вспомним классические произведения литературы, например Достоевского или Чехова. Современные авторы отразили свои размышления с печальным выводом в своих песнях на https://muzma.net. Совсем новые исполнители тоже используют печальные тексты в своих песнях.

Особенной популярностью стали обладать эти песни у иностранных граждан. Они их прослушивают в музыкальных чатах интернета. От прослушивания русской мелодии у них возникают новые эмоции. Для этого им не нужно даже знать язык. Атмосфера музыкального произведения проникает в них.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »