Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Как похудеть с помощью массажа
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
20.10.2022 г.

Многие люди стремятся быть стройными и подтянутыми. Чтобы откорректировать фигуру они пользуются разными методами, диетами, физическими нагрузками. В комплексе вместе с ними используют массаж.

Какого эффекта можно добиться с помощью массажа

Техника массажа бывает ручной и аппаратной. Также можно делать роликовый массаж. От каждого вида можно получить свой результат. С помощью этой процедуры можно:

  • Нормализовать кровообращение;
  • Усилить лимфоток;
  • Укрепить мышцы;
  • Снять напряжение;
  • Улучшить пищеварительную систему.

При использовании других методик вместе с массажем, можно получить отличный результат.

При использовании техники ручного массажа на выставочнойможет контролироваться сила, темп, интенсивность воздействия. Есть разные ручные специальные техники.  Они удаляют отеки и жировые отложения. Это самый доступный, эффективный вариант. Массажист может контролировать темп, интенсивность, силу.

Особенности аппаратной техники

Можно эффективно устранить лишний вес аппаратной коррекцией. Этот метод проводится с использованием специальных аппаратов. Они обладают разным видом и физическим воздействием. После прессотерапии, аппаратного вакуумного массажа, аппаратного гидромассажа и других видов можно избавиться от жира. Больше всего эффекта можно получить от аппаратного вакуумного массажа. Он бывает:

  • Классическим. В нем используют специальные приборы для создания вакуума, способного дробить жир и таким образом корректировать фигуру.
  • Вакуумно-роликовым. Разминают кожу роликом и добавляют вакуум  для увеличения результативности.
  • Гибридным. В этом методе пользуются одновременно роликами, вакуумом и радиолучами для разогревания кожи. При использовании данной методики быстро получают потрясающий результат.

Какого эффекта можно добиться после массажа  LPG

Здесь https://massagevmoskve.ru пользуются специальным аппаратом для механического воздействия на тело. В нем имеются специальные насадки и вибромасажные ролики. Для того чтобы процедура была боле эффективной ее разбавляют вакуумом. При проведении такого массажа используют специальный эндормологический костюм. С таким способом можно добиться быстрого результата и глубокого воздействия. Лучше вырабатывается коллаген и эластин. Исчезают токсические вещества. Есть и другие виды массажей, например антицеллюлитный.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »