Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Латвия – благоприятная страна для бизнеса
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
29.08.2022 г.

Многие иностранцы стремятся приехать в Латвию, чтобы заниматься здесь бизнесом.  Эта страна идеально подходит для того, чтобы выйти на рынок Европы. Процедура регистрации в этой стране не имеет особых требований.  Владельцу латвийской компании можно легко получить ВНЖ.

Чем так Латвия привлекает предпринимателей

Латвия находится в составе Евросоюза, НАТО и прочих подобных организаций. За счет этого она укрепляет европейскую торговую связь, не теряя традиционных торговых отношений с СНГ. Чтобы открыть фирму в Латвии можно обратиться к специалистам https://offshorensk.ru/.

  • Эта страна обладает уникальным расположением. Она граничит с Востоком и Западом и является связующим звеном в торговых отношениях европейских стран и русскоговорящего населения. Здесь есть русскоговорящие специалисты и развитая банковская система.
  • Во многих европейских странах трудно получить вид на жительство. На этот процесс может уйти очень много времени. К тому же нужно соответствовать необходимым требованиям. В Латвии можно оформить ВНЖ за две недели. К тому же вся процедура может производиться удаленным способом.
  • Можно быстро зарегистрировать и открыть счет. Срок регистрации короткий. Компания может быть зарегистрирована за пару дней.  Процесс оформления может выполняться удаленным способом или с личным присутствием. Многими латвийскими банками предлагается ускоренная процедура открытия счета. Счет обслуживают по тому же тарифу, что и для латвийцев.

Удобная страна для развития бизнеса

Удачное местоположение Латвии привлекает иностранных инвесторов. Она граничит с разными странами и находится на берегу Балтийского моря. За счет этого открывается выход к Скандинавским странам.

Здесь многие говорят на русском в отличие от других европейских стран. В таких условиях удобно заниматься бизнесом. Не нужно платить налог на добавленную стоимость. На дивиденды не накладывают налоги.

Латвия имеет развитую инфраструктуру. Тут есть красивые пляжи возле Балтийского моря, отличные оздоровительные курорты, восхитительные старинные замки и доступные цены. За счет этого сюда приезжают туристы из разных уголков Земли. Соответственно заниматься бизнесом в данном направлении выгодно. Кроме открытия салонов красоты и центров косметологии здесь выгодно заниматься логистикой. Можно открыть агентство недвижимости.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »