Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Особенности использования фронтальных паллетных стеллажей
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
06.04.2022 г.

В паллетных стеллажах удобно хранить разный груз.  Можно складывать товар в больших упаковках в несколько ярусов. Легко добираться до необходимого товара.

Удобная конструкция для хранения груза

Сегодня фронтальные паллетные стеллажи Здесь используются логистическими компаниями в складских помещениях. Кроме этого такими системами обладают большие магазины и торговые центры в своих подсобных помещениях.

Фронтальная конструкция может быть в производственном цехе или в станции технического обслуживания.  В бытовых целях пользуются малыми стеллажами. Они обладают таким же строением. Их можно встретить в гаражах, мастерских, подсобных помещениях в хозяйственных блоках.

В составе фронтальных паллетных стеллажей имеются стальные стойки с прикрепленными балками. Для полок используется защитное ограждение. За счет этого гарантируется безопасная выгрузка и погрузка груза с дальнейшим удобным его размещением.

Положительные стороны использования паллетных конструкций

  • Легко выгружать и перемещать товар. Легким способом выполняется складирование, транспортировка и подсчет товара.
  • Универсальное использование. Модульная конструкция без труда монтируется и демонтируется. Имеется возможность для изменения габаритов. При этом учитывается назначение и площадь склада.
  • Удобно контролируются запасы. Этот момент важен, когда регулярно пересчитывают товар.
  • Металлические стеллажи обладают высоким качеством, поэтому они надежные и долговечные и при этом обладают доступной стоимостью.
  • Конструкция может иметь необходимое количество этажей. Есть возможность регулирования, смотря, какую высоту имеет помещение.
  • Хранение предметов в стеллажах может быть не только партиями, но и поштучно.
  • Стеллаж имеет продуманную конструкцию. В нем отсутствуют элементы, способные сломаться. Удобный монтаж и демонтаж независимо от условий эксплуатации.
  • Существуют разные модификации.  Можно подобрать конструкцию,  учитывая конкретные требования (длину, высоту, ширину и т.д.).

Фронтальные стеллажи бывают широкопроходными, узкопроходными, передвижными. При выборе определенного вида стеллажей учитывают размеры помещения. Передвижная конструкция может передвигаться по рельсам с электрическим приводом. При использовании этого вида остается много свободного места. Если нужно пройти, то стеллаж отодвигают.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »