Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Протезирование зубов
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.03.2021 г.

Конечно, невозможно поспорить с тем утверждением, что на сегодняшний день, стоматология смогла сделать существенный шаг вперед, и это действительно так. Ведь посещая специализированную и солидную клинику, можно смело заявить, она однозначно будет оснащена исключительно современным и функциональным оборудованием, в ней будут работать настоящие профессионалы своего дела, с большим опытом и высокой квалификацией.

Что такое All on 4? Особенности. Важная и полезная информация. Главные аспекты

1. Суть заключается в том, что это и есть протокол несъемного протезирования зубов все на 4. В целом, эта процедура осуществляется на четырех имплантах, отсюда собственно и пошло такое название. Также, нельзя не добавить, впервые данная технология и вовсе была опробована в 1998 году, и это сделал известный португальский врач Пауло Мало. Как вы сами теперь понимаете, с тех пор технология не перестает пользоваться особым успехом и популярностью, успешным образом применяясь по всему миру.

2. Как вы сами должны понимать, процедур завоевала такую популярность не просто так. Ведь ее основное преимущество заключается в том, что теперь пациенту и вовсе нет необходимости ожидать от трех до шести месяцев до полного приживления имплантатов. Таким образом, теперь появляется возможность улыбаться, принимая любимую пищу, делая это сразу же, после имплантации, а значит, решение принимать вам.

На заметку! Чтобы лично оценить все те плюсы, которыми обладает эта стоматологическая процедура, всегда можно внимательно изучить и прочитать отзывы со стороны тех пациентов, которым собственно уже выпадала возможность проходить через нее.

В тот день, когда собственно и будет осуществляться имплантация, принято установить протез allon4.sale, который в свою очередь армирован литой балкой, как и каркасом на титановой основе. Таким образом, специалист с большим опытом, вместе с вами соответственно индивидуально сможет подобрать форму, цвет зубов, а на компьютере моделируется будущая улыбка. Как вы сами понимаете, все предельно легко и просто, и не оценить подобного нововведения невозможно.

Конструкция протеза all on 4, является прочной, а зубы в протезе, если сравнивать с износостойкостью, сравнимы со своими зубами. Так что, теперь, нужно постараться проанализировать детали вопроса и принять разумное решение.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »