Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Новый игровой автомат Legend of Kaan
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
22.04.2020 г.

Когда в свет выходит новый игровой автомат Legend of Kaan, то естественно каждый настоящий ценитель азартных приключений, стремится и желает его протестировать. Более того, сегодня это стало возможным даже для новичков, ведь тестировать игру вполне возможно в бесплатном режиме, что немаловажно.

Обзор игрового автомата онлайн «Legend of Kaan». Особенности

Если выбор пал на этот автомат, то можно не сомневаться, те характеристики, особенности и преимущества, которыми собственно он обладает, смогут впечатлить даже самого привередливого и требовательного ценителя азарта и драйва, это действительно так. Его главная особенность в том, что он существенно отличается от тех традиционных и стандартных слотов, которые вы встречали ранее.

Вас будет ожидать шестиугольный игровой экран, состоящих из открытых, закрытых ячеек, что немаловажно. Также важно добавить, каждый победный ход станет открывать от четырех и более ячеек, тем самым существенно повышая вероятность получения той самой дополнительной прибыли, о которой и мечтает каждый ценитель азартных приключений.

В тот момент, когда поле полностью освободится от блоков, то автоматически запускаются фриспины, предоставляя пользователям уникальнейшие бонусы, а именно – «Wild Totem» и «Free Spins Totem». Они собственно и позволят существенно увеличить выигрыш.

Помимо всего сказанного, заранее нужно взять во внимание, призовыми  здесь принято называть, как диагональные, так и горизонтальные последовательности, состоящие из 4-11 идентичных символов. Дикий символ сможет заменить собой картинки на экране в целом.

Как уже было сказано, вы можете тестировать эту игру в бесплатном режиме, так как здесь не существует никаких ограничений. Таким образом, можно точно знать, вы не сможете лишиться своего капитала, получая истинное удовольствие, наслаждение и исключительно яркие эмоции от неповторимого времяпровождения.

Чтобы сыграть на живые денежные средства, в этот онлайн автомат, вам необходимо пройти через процедуру регистрации на официальном сайте «Адмирал». Не стоит переживать, в целом, эта процедура не станет занимать много времени, обычно на это уходит не более пятнадцати секунд. Все что нужно сделать, так это подтвердить электронную почту.

Так что, решайте сами, желаете ли вы тестировать онлайн автомат «Legend of Kaan», на настоящие деньги, или же, вначале лучше ознакомиться с игрой, в бесплатном, демонстрационном режиме.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »