Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Обзор игрового слота онлайн ILLUSIONIST в казино Фараон
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
13.12.2018 г.

Как правило, всем людям выпадала возможность посещать цирк. Как только, проходят акробатические номера, выступают клоуны, дрессировщики на арене, появляются долгожданные фокусники и иллюзионисты соответственно. Это значит, что теперь вам выпадает уникальная возможность наблюдать за их потрясающими, неповторимыми и впечатляющими трюками, фокусами, номерами.

В случае, если вы мечтаете ощутить это прямо сейчас, то обязательно нужно протестировать такой игровой автомат онлайн, как «ILLUSIONIST».

Обзор игрового автомата онлайн «ILLUSIONIST». Что нужно знать? Особенности

Хочется отметить, слот предлагает пять барабанов, девять линий для выплат. Что касается количества игровых линий, размера ставки, то пользователь станет выбирать все это самостоятельно. Вы будете приятно удивлены, но можно тестировать игру в автоматическом режиме, кроме того, играть вулкан неон возможно исключительно на реальные денежные средства, что заранее следует учитывать.

Как только, начнется вращаться барабан, пользователь сможет увидеть картинки с изображением иллюзиониста, который и станет выпрыгивать из цилиндра мага кролика. Символ вайлд здесь представлен в виде изображения рук иллюзиониста. Учтите, что касается знака «дикого», то здесь он станет выполнять две важнейшие функции, а именно – первая задача заключается в замене разнотипных изображений, позволяющих получить нужные комбинации.

Что же касается второй функции, то она станет запускать дополнительные пятнадцать фри спинов. Как вы сами наверняка поняли и догадались, символом разброса здесь станет выступать главный герой магического шоу. Именно знак скаттер отличается тем, что подарит клиентам наивысшие награды, о чем вам должно быть известно. Если вы заметили, что на экране появились три, четыре или пять символов разброса, то можно рассчитывать на дополнительные коэффициенты, что естественно не может не впечатлять.

Выигрышными принято считать те комбинации, в которых соединяются от трех однотипных изображений. Теперь вам должно быть отчетливо известно, этот игровой автомат онлайн, предлагает великое множество различных функций, позволяющих одержать победу и стать богатым человеком, осталось всего лишь воспользоваться ими.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »