Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Выбираем шкаф купе
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
20.11.2018 г.

Как известно, шкафы – купе пользуются огромной популярностью на сегодняшний день, среди потребителей. Вообще их принято относить к встраиваемой мебели.

 В большинстве случаев, мебель данного типа и вовсе создается по индивидуальным заказам, ведь размеры шкафов купе зависят полностью от размеров помещения. Поэтому если вы желаете подобрать шкаф – купе, делая это правильным и грамотным образом, однозначно потребуется учесть множество деталей, нюансов.

Критерии выбора шкафа – купе. Что нужно знать? Особенности

1. В первую очередь, вам должно быть известно, подобные шкафы бывают двух видов, а именно: готовые или те, которые выполняются на заказ. Желая сэкономить денежные средства, пользуясь при этом наиболее удобным шкафом, то лучше всего выбирать шкаф на заказ, помните об этом. Основное их преимущество в том, что у нет и вовсе отсутствуют те ограничения, которые есть у готовых шкафов.

2. Конечно, немаловажную роль станет играть и место, где собственно будет стоять шкаф. В случае, если купить шкаф купе уже готовый, то отправляясь в магазин, необходимо иметь на руках точные размеры будущего шкафа, тем самым вам должно быть известно о его высоте, ширине. Сразу можно купить прихожую, раз уж вы поехали в магазин.

Но если все же, вы пожелаете заказать шкаф, то в этом случае, мастер приедет к вам, тем самым снимет все необходимые размеры, учтет и особенности помещения, а именно – ниши, выступы, и т.д. Как вы сами понимаете, этот вариант является более предпочтительным, оптимальным и наилучшим, заказывать рекомендуем на сайте fabrika-monolit.ru.

3. Что касается дверей шкафа – купе, то они и вовсе могут выполняться с использованием, как цветного, так и витражного стекла, зеркал. Если говорить о зеркальных дверях шкафа данного типа, то они пользуются огромным успехом и популярностью среди потребителей, так как их основное преимущество в том, что они смогут визуально расширить пространство.

4. Система открывания и закрывания дверей, играет не менее важную роль. Она может быть не только на шарикоподшипниках, но и без них. Первый вариант станет обеспечивать плавный ход, двери на подшипниках и вовсе более долговечны, они выдерживают большие нагрузки, но и их цена значительно выше.

Что касается профиля шкафа, то он и вовсе может быть выполнен, как из алюминия, так и из стали. У первого варианта толщина больше, но стальной каркас является более упругим. Поэтому внимательно все проанализируйте, чтобы принять верное решение.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »