Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Правила игрового автомата онлайн Silver Bullet в казино Вулкан
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
26.09.2018 г.

Можно смело заявить, что в салуне действительно всегда не только шумно, но еще и весело. Начиная тестировать игровой автомат онлайн под названием «Silver Bullet», уже с первой минуты игрового процесса, вы сможете лично убедиться в том, что он пользуется такой огромной популярностью среди игроков не просто так. Теперь у вас есть уникальный шанс пропустить по стаканчику виски, делая это с клиентами заведения.

Но при этом нужно оставаться предельно осторожными и внимательными, так как все это может закончиться не только дракой, но и стрельбой из револьверов, поэтому следует заранее взять во внимание. Вообще эта игра рассчитана на любителей, ведь вестерны, как правило, в действительности привлекают далеко не каждого ценителя азарта, драйва. Например, этот слот http://games-vulkan.com/ вряд ли сможет заинтересовать опытного, профессионального игрока, который и вовсе никогда не увлекался ковбойскими историями.

Игровой автомат «Silver Bullet». Описание

Здесь пять барабанов, девять линий, что касается таблицы выплат, то она отличная и это действительно так. Игроки в свою очередь смогут делать ставки на 1-9 линий. К сожалению, в игре нельзя встретить специальных опций, наличия бонусного раунда, рискованной игры, но есть множество других способов, позволяющих вам одержать победу.

Таблица выплат заслуживает особого внимания. В случае, если удача окажется на вашей стороне, и вы постараетесь собрать комбинацию, которая будет состоять из трех любых символов, то знайте, что автоматически геймер получает серьезное, внушительное денежное вознаграждение. Все те символы, которые встречаются в игре и вовсе являются тематическими, здесь нет карточных изображений, к примеру.

В качестве самых ценных символов принято считать – звезду шерифа, бочонок, револьвер. Дикий символ – это звезда шерифа, она может принимать те или иные значения. Учтите сразу, что деревянный бочонок, как правило, сможет принести игроку максимальный выигрыш, если собрать пять таких символов на активной линии выплат, то можно заработать десять тысяч монет.

Многие геймеры утверждают, что этот игровой слот особо ничем не привлекает, но помните, что есть и та категория ценителей азартных приключений, которые тестируют его с особым удовольствием и желанием. Так что, решайте сами, как вам следует поступить.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »