Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Как делать эротический массаж?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
25.07.2018 г.

Эротический массаж доставляет человеку неповторимые ощущения, удовольствие, наслаждение, но вот с техникой его выполнения знакомы далеко не все. Поэтому прежде чем приступить к подобной процедуре, обязательно нужно учесть некоторые детали и нюансы, отмечает Red Light.

Как делать эротический массаж? Полезно знать

1. В первую очередь, что нужно сделать, так это создать атмосферу, которая идеально подойдет для проведения такой процедуры. В обязательном порядке учитывайте то, что этот фактор играет основополагающую и важную роль. Обстановка в любом случае, всегда должна расслаблять человека, как в Red Light.

Естественно, нужно уделить время, чтобы отыскать наиболее идеальное и комфортное место для проведения эротического массажа.

2. Учтите, что массировать можно не только влажную, но и сухую кожу, но желательно принять душ перед процедурой. Чтобы массаж получился полноценным и эффектным, конечно же, не обойтись без использования специальных лосьонов. Руки массажиста однозначно должны оставаться мягкими, теплыми, а значит, нужно прогреть их, смазывая кремом.

Те масла, которые и будут применяться, играют не менее важную роль, вернее их запах. Помните, что он должен расслаблять. Для создания романтической атмосферы, всегда можно использовать, как апельсиновое, так и розовое масло.

3. Прежде всего, нужно прогреть кожу, делается это легкими прикосновениями теплых мягких рук, протирая те места, которые собственно и планируется массировать. В идеале – лучше начинать с конечностей, а именно – рук и ног.

В случае, если вы собираетесь сделать эротический массаж девушке, которая будет лежать на спине, то знайте, что нельзя нажимать на живот, его следует аккуратно гладить и целовать. Начиная массировать грудь, категорически запрещено крутить соски, это правило должны учесть и представительницы слабого пола, желая сделать эротический массаж своему любимому.

Несмотря на то, что основная задача эротического массажа заключается в том, чтобы возбудить партнера, знайте, что отчасти он направлен еще и на оздоровление человека. Всегда можно дополнительно посмотреть обучающие видеоролики из глобальной сети, которые собственно помогут сделать все правильно, не ошибиться, доставляя неземное удовольствие своему любимому человеку.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »