Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Правила игры Royal Roller в казино онлайн
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
19.07.2018 г.

Одно название этого игрового автомата не может не привлекать, поэтому если вы решили выбрать онлайн слот для своего досуга, то знайте, что он однозначно порадует вас уникальным и интригующим сюжетом, различными характеристиками, особенностями и целым рядом серьезнейших преимуществ, что не может не впечатлять.

Вообще суть игрового процесса заключается в том, что пользователь должен положиться полностью на госпожу Фортуну, так как предстоит собрать выигрышные комбинации, делая это на пяти барабанах, двадцати пяти линиях выплат. Начиная играть, вы сможете замечать, как появляются простые, специальные символы, геймер может принять участие и в рискованной игре, которая и увеличит выигрыш в несколько раз. Сюда нельзя не отнести и тур с фриспинами, естественно получить самую большую выплату возможно за роял – флеш – 10000 монет.

Обзор игрового автомата «Royal Roller»

Что касается игрового поля этого слота, то оно разделено на два блока, а именно – барабаны, но и конечно, панель управления. Как только, происходит загрузка слота, то пользователь начинает замечать, как на его счет приходит 2000 кредитов, а ведь это не может не впечатлить, согласитесь. В будущем эти монеты вполне возможно обменять на монеты, что приятно радует, впечатляет.

В процессе игры, геймер имеет возможность собирать, как простые, так и специальные символы. Что касается второго варианта, то сюда можно отнести наличие «дикого» символа, и скаттер. В роли «дикого» символа выступает картинка с надписью «wild». В случае, если выпадает этот символ, то знайте, что он всегда способен заменить недостающие символы, чтобы пользователь имел возможность заполучить ту самую долгожданную призовую комбинацию.

Помимо всего сказанного, важно отметить, что награда за те комбинации, в которых собственно и станет принимать участие «дикий» символ, как правило, удваивается, чего невозможно не оценить сполна. Что касается символа – скаттера, то здесь в его роли станет выступать картинка с названием игрового автомата http://best-azart-klub.ru.

Символ отличается тем, что сможет принести награду в любом случае, то есть вне зависимости от расположения на активных линиях. Это произойдет и за количество выпадений, знайте об этом. Если вам повезет, и удастся собрать от трех до пяти на поле, то можно получить дополнительную выплату, но и рассчитывать на доступ в бонус – тур.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »