Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Особенности хранения документов
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
16.04.2018 г.

Если вас интересует депозитарное хранение документов, вы оказались в правильном месте. Процесс деятельности любой организации подразумевает образование и постепенное накапливание документов различного вида. Эти документы содержат информацию, предоставляющую определенную ценность для компании, обеспечивая стабильность и бесперебойность ее работы. Со временем количество документов только увеличивается, они начинают заполнять все свободное пространство офиса. Даже своевременная архивная обработка не решает проблема необходимым образом. Организация собственного архива, хранение документов, обеспеченное собственными силами - дело не только хлопотное, но и весьма затратное. Да и потребность в постоянном присутствии определённых документов со временем просто пропадает. Оптимальным вариантом выхода из сложившейся ситуации и станет депозитарное хранение. Что это? Временное хранение документов в специально оборудованном архивном помещении.

Особенности хранения

Организация правильного хранения документов, предоставляемая нашей компанией, предельно проста и понята, а также прозрачна для всех компаний. Все документы систематизируются, хранятся в хронологическом порядке по виду документа или по структурным подразделениям. На все документы составляются сопроводительные описи, что гарантирует сохранность. Дела раскладываются в архивные коробки оптимального размера - таким образом, и один ваш документ не пострадает. Короба доставляются в архивное хранилище, после чего компактно располагаются на выделенных стеллажах.

Для того чтобы сократить размер затрат, связанных с передачей документов на архивное хранение, заказчик может своими силами систематизировать документы, провести их опись, а также упаковать в короба оптимального размера. Более того, вы можете и доставить короба в хранилище самостоятельно. Минимальный платеж за хранение документов как таковой отсутствует, вы можете сдать всего один короб.

Понадобились документы? Не проблема, ведь мы подготовили несколько вариантов их дальнейшего использования: доставка необходимых коробов заказчику или конкретных дел, забор документов курьером или работа с архивными документами непосредственно на месте. Представителю заказчика в случае необходимости предоставим полноценное рабочее место с компьютером, принтером и сканером, а также доступ в интернет.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »