Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Магазин православной продукции
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
02.02.2018 г.

Если вы перешли по ссылке, посетили православный интернет магазин. Представленные товары на протяжении внушительного промежутка времени поставляются в страны ближнего и дальнего зарубежья, Европу, что уже само по себе является показателем грамотной ценовой политики и высокого качества готовой продукции.

Наше предложение

Персональный подход к выполнению каждого заказа: выбор формы, типа покрытия и используемых материалов, позволяет удовлетворить вкусовые предпочтения каждого клиента. Сотрудничество с мастерами и конечными производителями позволяет вносить регулярные коррективы в изготавливаемую продукцию, отталкиваясь от вкусовых предпочтений и пожеланий наших клиентов. При необходимости мы исполним и ваш индивидуальный заказ в максимально короткий временной промежуток. Большая часть продукции всегда есть в наличии на нашем складе.

Особое внимание хотим уделить отдельному направлению деятельности нашей компании – изготовлению иконостасов для храмов. Мы стремимся предложить клиентам наиболее яркие и выразительные иконостасы, разрабатывая эскизы с учетом всех пожеланий заказчика. Квалифицированные специалисты не только подготовят макет, но и максимально качественно произведут необходимые работы. Всего через 5-6 месяцев с момента оформления заказа вы получите настоящий эксклюзив, который станет предметом гордости храма, его служителей и всех прихожан.

Совсем недавно в продаже появился и нержавеющий лист, более изветсный по народному названию «Булат». Лист нержавеющей стали размером в 2 квадратных метра покрывают в вакуумной установке нитридом титана, придающим необходимую долговечность.  После такой обработки нержавейка выглядит как золото или медь, может принять зеленый, сиреневый или глубокий синий оттенок. Именно этот материал используется для изготовления крестов на купола, для обшивки престола, жертвенников и изготовления другой ценной церковной утвари.

Если вы давно задумываетесь о смене кровли на церкви, обновлении купола, обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Мы возьмемся за заказ любой сложности и можем гарантировать каждому клиенту безупречность исполнения заказа и оперативность. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »