Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Лакокрасочная продукция от лидера рынка
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.01.2018 г.

Если вы перейдете прямо сейчас по ссылке https://mixon-shop.com/, попадете на официальный сайт компании MikC. Это крупнейший украинский производитель лакокрасочной продукции, пользующийся признанием и уважением со стороны покупателей. И все это совершенно не случайно, ведь на протяжении внушительного промежутка времени они производят качественную продукцию, полностью удовлетворяя требования клиентов.

О нас

Специализируясь на производстве и реализации лакокрасочной продукции для строительной индустрии, автомобильной отрасли, мебельного производства, мы предлагаем своим покупателям и широкий ассортимент сопутствующих товаров: инструмент, абразивы и покрасочное оборудование. Дополнительным направлением нашей деятельности является производства и последующая реализации автохимии для профессиональных моек.

Мы ориентируемся на комплексное сотрудничество и крепкие договорные отношения, поэтому готовы предложить всю линейку продукцию, как оптом, так и в розницу. Предлагаемый ассортимент видов и оттенков готов притворить в жизнь даже самую смелую и неординарную задумку.

Для максимально взаимовыгодного сотрудничества мы предлагаем услуги высоко квалифицированных специалистов. Они оперативно и профессионально ответят на все интересующие вас вопросы. Комфорт и выполнение договорных обязательств, касающихся доставки, обеспечит развитая сеть складских помещений в крупнейших городах Украины.

О преимуществах

Мы ценим время каждого своего клиента, поэтому основной миссией нашей компании является производство высококачественных материалов по доступной цене, предельно простых и доступных в дальнейшем использовании. Эти преимущества уже по достоинству оценили современные покупатели. В настоящее время мы активно расширяем сеть филиалов по всей стране - уже в ближайшем будущем житель каждого города Украины сможет приобрести качественные лакокрасочные материалы. Мы открыты к сотрудничеству и рады новым партнераам. Для того чтобы получить полную и достоверную информацию об условиях сотрудничества, предлагаем прямо сейчас перейти на официальный сайт нашей компании, обязательно связаться с одним из менеджеров и договорить о встрече. Мы ждем вас в своем офисе для того чтобы более детально изучить условия сотрудничества. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »