Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Частный поезд Москва - Санкт-Петербург - Москва
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
17.11.2017 г.

Устали от тесных поездов, с низким уровнем комфорта? Обратите внимание на «Гранд Экспресс». Выполняя регулярные пассажирские перевозки по весьма популярному направлению Москва – Санкт-Петербург – Москва, поезд класса Люкс просто выходит за рамки традиционного представления о железнодорожном транспорте.

По цене билета, не превышающей стоимость проезда в обыкновенном фирменном поезде, вы получите полноценный отель на колесах, где каждому пассажиру будет представлен комплекс бесплатных услуг, повышающих уровень его комфорта.

Преимущества

Итак, поезд класса Люкс предлагает достаточное количество дополнительных услуг для пассажиров. Среди них: горячее питание и напитки, индивидуальные дорожные наборы, беспроводной высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение, свежая пресса и многие другое.

Расписание движения – вот еще одно принципиальное отличие поезда «Гранд Экспресс» от всех остальных. Отправляясь из Москвы и Питера  в 23:40 и 23:44 ночной поезд следует до конечной очки маршрута всего 9 часов, позволяя пассажирам полноценно отдохнуть, насладиться безукоризненным сервисом в пути – отличный вариант для бизнесменов, командировочных, которым необходимо не только успеть на важный семинар, тренинг или встречу, но и прекрасно чувствовать себя после дороги.

В Санкт-Петербурге поезд прибывает на московский вокзал, как и большинство других поездов.

Задумывая проект, многие даже и подумать не могли, что удастся достичь совершенства, которому на сегодняшний день действительно нет равных. Роскошные просторные вагоны, высококачественная эксклюзивная отделка, высочайший комфорт, которому позавидует даже 5-звездочый отель – лишь малая часть того, что увидят пассажиры.

Как приобрести билеты

Если вас заинтересовал чудо-поезд, вы довольно часто совершаете переезды по направлению Москва – Санкт-Петербург – Москва, предлагаем вам приобрести билеты СПб-Мск на выгодных условиях. Сделать это можно непосредственно по ссылке https://grandexpress.ru/. Вы познакомитесь с расписанием, комплексом дополнительных услуг и сможете соершить покупку билета на выгодных условиях.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »