Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Плечики для различных изделий
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
06.11.2017 г.

Казалось бы, что может быть примечательно в плечиках для одежды? Но наверняка каждая современная хозяйка, заходя в специализированный магазин, берет несколько упаковок.

 Сегодня качественная вешалка - редкость, несмотря на огромный ассортимент производителей и моделей. Да и стоимость плечиков порой настолько велика, что покупатели задаются целым рядом вопросов. Мы же хотим предложить вам продукцию собственного производства, оценить ее качество и условия приобретения.

О нас

Руспласт – компания, занимающаяся литьем из пластика, существующая на рынке плечиков для одежды на протяжении последних 12 лет, занимая лидирующие позиции. Собственное полностью автоматизированное производство позволяет обеспечивать качественными вешалками крупнейшие сетевые магазины, предлагая не только огромный ассортимент продукции, но и демократичные цены. Говоря о том ассортименте, который мы можем предложить оптовым покупателям, в первую очередь хочется отметить:

·         металлические вешалки различных модификаций;

·         универсальные вешалки из легкого и практичного пластика;

·         вешалки для нижнего белья;

·         эффектные вешалки для бижутерии, которые могут стать полноценным украшением интерьера;

·         обувные полочки, позволяющие организовать удобное и правильное хранение обуви.

Условия сотрудничества

Сотрудничая с нами, каждый клиент наряду с огромным ассортиментом действительно качественной продукции получает возможность оформить ее заказ в режиме реального времени. Став клиентом нашей компании, вы можете смело рассчитывать на:

·         экономию существенной части своего бюджета, став владельцем действительно качественной продукции, способной удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус;

·         возможность оформить заказ в режиме реального времени, не покидая пределы своего офиса;

·         возможность приобрести вешалки оптом и произвести оплату любым, наиболее удобным способом, как наличными средствами, так и безналом.

Для того чтобы  более подробно познакомиться с ассортиментом продукции и оформить заказ, предлагаем прямо сейчас перейти по ссылке <ahref="http://5092312.ru/">http://5092312.ru</a>.  Наши специалисты проконсультируют вас относительно ассортимента, помогут выбрать те модели, которые вам действительно необходимы. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »