Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Доводчик для дверей: где приобрести
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
28.10.2017 г.

Сталкивались ли вы когда-либо с покупкой дверного доводчика? Если для вас это – новшество, следует понимать, что доводчик дверной необходим для комфортного использования двери, обеспечения пожарной безопасности и тепло, звукоизоляционных свойств.

Плавное закрывание двери и ее фиксация в необходимом положении необходимы не только в офисных, но и жилых помещениях, и все это обеспечивает правильно выбранный доводчик. Особо ценно его использование на входных дверях, будь то подъезд жилого дома или ресторана.

Наше предложение

Если вас интересуют доводчики дверей, предлагаем перейти по ссылке на официальный сайт нашей компании. У нас вы найдете продукцию от ведущих мировых производителей: DORMA, GEZE, Nora-M, Notedo, ASSA ABLOY. Качество ее подтверждено всеми необходимыми сертификатами и результатами испытаний.

Интернет-магазин lemonadd.ru впервые открыл свои двери для покупателей в 2012 году, за 5 лет плодотворной работы нам удалось набраться необходимого опыта, профессионализма и завоевать признание клиентов. Именно благодаря положительным отзывам  и рекомендациям наших дорогих клиентов, нам и удалось занять свою нише на рынке и обойти ближайших конкурентов.

О преимуществах

Мы предлагаем своим клиентам огромный ассортимент продукции, не только дверные доводчики, но и фурнитуру от мировых производителей. У нас вы найдете модели для любой двери, явным лидером продаж на сегодняшний день является доводчик dormats 90 impulse, признанный универсальным продуктом.

Стоимость продукции в нашем каталоге на порядок ниже, чем в розничных магазинах и у ближайших конкурентов.  Мы не скупимся на распродажи для частных лиц и разработали систему скидок для оптовых покупателей. Мы ориентируемся на потребности и возможности наших клиентов, предлагая им оптимальное соотношение цены и качества. 

Можете не сомневаться: вас обслуживают настоящие профессионалы, квалифицированные менеджеры, знающие все о специфике эксплуатации реализуемого товара. Ну и конечно необходимо сказать несколько слов о качестве продукции.  Вся она сертифицирована, поступает со склада производителя со всей сопроводительной документацией.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »