Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Дача мечты
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
16.10.2017 г.

Если вы давно задумываетесь о приобретении дачи, обращаем ваше внимание на дачные поселки дмитровское шоссе. Всего в 40 км от МКАД находится совершенно другой мир, избавленный от суеты и шума современного мегаполиса.

Если вы давно задумываетесь о приобретении дачи, обращаем ваше внимание на дачные поселки дмитровское шоссе. Всего в 40 км от МКАД находится совершенно другой мир, избавленный от суеты и шума современного мегаполиса. Не зря критики и эксперты пришли к выводу о том, что северный район Подмосковья – лучший вариант для приобретения недвижимости. Здесь отсутствуют вредные химические производства, жители могут наслаждаться свежим лесным воздухом, при этом иметь доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, в том числе и социальной.  Никакого автомобильного шума, суеты городских улиц и испорченной экологии. Коттеджный поселок премиум класса находится на берегу Икшинского водохранилища, от цивилизации скрыт крупным лесным массивом. Удобный подъезд в виде новой асфальтированной дороги  - возможность легко попасть на территорию поселка с Ярославского или Дмитровского шоссе.

О преимуществах

Если вы перейдете на официальный сайт коттеджного поселка avilla.ru, сможете лично оценить тот набор преимуществ, которыми смогут воспользоваться потенциальные жители.  В отличие от множество подобных проектов на территории данного поселка проведены все необходимые коммуникации: дороги, вода, канализация, газ, электричество, причем, они подведены к каждому участку.  Вы можете выбрать типовой проект уже готового дома, где достаточно лишь провести внутреннюю отделку, завести мебель и начать жить. При желании вы можете приобрести лишь участок и приступить к самостоятельному строительству своего семейного гнездышка.

Территория поселка занимает площадь в 32 га, из которых 8 га отведено под строительство объектов инфраструктуры. В соответствии с генеральным планом на территории находится 88 участков различной площади, что позволяет каждому выбрать оптимальный во всех отношениях вариант.

Наше предложение

Собственный дом загородом, в экологически чистом районе – мечта для многих. Но далеко не все располагают необходимой суммой для столь дорогостоящего приобретения. Мы на своем примере докажем, что дача в ипотеку - не миф, а доступная на сегодняшний день реальность и выгодное инвестирование средств.

Вкладывая средства в приобретении земли, вы защищаете капитал от инфляционных потерь. Вы приобретаете землю, стоимость которой с каждым годом будет только увеличиваться. Ну и, конечно, срок годности и использования не подвластен времени: она с голами не теряет в своих свойствах, да и в качестве.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »