Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Магазин настоящей тайской косметики
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
07.10.2017 г.

Если вам довелось хоть раз побывать в Таиланде, наверняка вы одарили всех своих родственников и друзей памятными подарками. Наверняка среди них была представлена косметика, о которой в мире слагают легенды: ароматное мыло, роскошные гели и лосьоны для тела, зубная паста, ну и, конечно же, натуральное кокосовое масло.

Но теперь для того чтобы приобрести натуральную тайскую косметику, не нужно преодолевать огромные расстояния, ведь теперь купить ее можно и в нашем интернет-магазине.

О силе кокосового масла

Натуральное тайское кокосовое масло – продукт отменного качества, все компании, занимающиеся его производством, оснащены современным сертифицированным оборудованием. В качестве сырья используются отборные кокосовые орехи, произрастающие в экологически чистых материковых и островных районах Тайланда. Наибольшую ценность представляют кокосы, выращенные на тропическом острове Самуи, вдали от цивилизации и бесконечного потока туристов.  

Кокосовое масло – мощнейший антиоксидант, источник полезных веществ. Это – настоящее спасение от сухости, ломкости, выпадения и сечения волос. Уже многие современные красавицы на себе успели испытать его потрясающее воздействие. Трудно представить более эффективного средства для загара - с его помощью удается получить ровный загар благородного шоколадного оттенка в кротчайший временно            промежуток. Масло отлично смягчает и успокаивает раздраженную кожу, присутствует в составе кремов, эмульсий и масок для лица. Если вы мечтаете кокосовое масло купить, теперь ваши мечты станут вполне доступной реальностью вместе с нами.

Наше предложение

Рады приветствовать всех тех, кто неравнодушен к тайской косметике.  У нас представлен широчайший ассортимент нерафинированного и рафинированного масла из кокосовых орехов, которое можно использовать для приготовления пищи, тела, волос и производства всевозможных косметических средств.

У нас вы найдете не только качественное кокосовое масло, но и дезодорант кристалл, зубную пасту, крема и лосьоны для тела и многое другое, что позволит сохранить вашу молодость и красоту. Наш сайт  coconut-life.ru наверняка станет вашим любимым местом для совершения косметических покупок. Вас приятно удивит не только предлагаемый ассортимент, но и демократичные цены. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »