Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Курсы английского языка в Киеве
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
21.09.2017 г.

В настоящее время огромной популярностью пользуются курсы иностранных языков. Технологии не стоят на месте, специалисты, владеющие иностранными языками, востребованы никогда, в свою очередь школьного курса английского совершенно не достаточно для того, чтобы свободно изъясняться.

Но курсы курсам – рознь, далеко не все организации могут предложить услуги высокого качества, оправдать ожидания современных жителей.  Если вас интересует английский киев, вы идете в верном направлении.

Наше предложение

Не знаете, какие курсы английского выбрать? В таком вопросе лучше воспользоваться помощью настоящих профессионалов. Приходите в школу английского языка «Oxford School».У нас работают сертифицированные преподаватели – настоящие профессионалы своего дела, которые не только преподают английский язык, но и являются его полноправными носителями. Их квалификация подтверждена сертификатами международного образца, а опыт доказан мировыми практиками. Они на протяжении многих лет проводят качественные разговорные занятия для групп, а также в индивидуальном порядке.

В нашей школе изучать язык легко и просто. Вы получите те знания, которые никогда не даст вам ни один частный репетитор по английскому языку. Нашим преподавателям есть, чем гордиться – несколько тысяч выпускников школы, которые обились поставленных задач. Наши преподаватели не останавливаются на достигнутом, регулярно повышают свою квалификацию и уровень профессионализма.

Мы предлагает демократичную стоимость курса обучения, сопоставимую со стоимостью стандартных частных уроков. Именно поэтому каждый сможет недорого и быстро освоить разговорный английский, пополнить свой словарный запас и изучить специфическую терминологию.

Почему именно мы

В Киеве достаточно компаний, предлагающих профессиональные курсы изучения английского и других иностранных языков. Но только мы используем проверенную временем и многолетней практикой европейскую систему обучения, соответствующую всем международным стандартам. Наши преподаватели наглядно продемонстрируют вам результативность образовательной программы, разработанной передовыми специалистами в области филологии.

Для того чтобы познакомиться с нами и нашими специалистами поближе, посетите одно из пробных занятий в любом из наших филиалов.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »