Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Образование в Канаде
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
11.09.2017 г.

Высокий уровень жизни в Канаде привлекает многих. Именно поэтому современные российские студенты желает получить образование в лучших ВУЗах именно в Канаде.

Нет ничего невозможно. И в рамках данного материала мы расскажем о том, как добиться желаемого. Образование в Канаде более доступно по своей стоимости, чего не скажешь о других англоязычных странах. Стать студентом первого курса колледжа или университета можно сразу после окончания школы на родине. Для этого необходимо подготовить и сдать тест на уровень владения иностранным языком, в частности английским.

Особенности

Если вы хотите получить высшее образование в канаде, должны знать о том, что бакалавриат в Канаде  возможность учиться в лучших ВУЗах страны в течение последующих 4 лет. По окончании обучения каждый выпускник получат сертификат или диплом. Именно эти документы являются подтверждением присвоенной квалификации. Важно знать, что диплом, полученный в Канаде, признается не только внутри страны, но и в других мировых государствах.

Университет или колледж

Если вы хотите более подробно познакомиться с темой, особенностями образования в Канаде, предлагаем прямо сейчас перейти по ссылке george brown college.

В Канаде колледжы и университеты – полноправные учебные заведения высшего звена, которые выдают выпускникам свидетельства и дипломы бакалавра и последипломного образования. Если говорить о коллеже, то главной особенностью обучения в нем является практика. Все полученные ранее знания студенты проверяют на практике, только закрепляя и усваивая уже изученный материал. Именно поэтому программой обучения предусмотрена стажировка в рамках выбранной специальности. Такой подход позволяет студентам еще во время учебы начать первые шаги по карьерной лестнице, а после выпуска продолжить отличную карьеру. В колледжах студенты изучают международный бизнес, менеджмент и маркетинг, дизайн интерьеров и многое другое.

Как поступить

Для того чтобы стать студентом канадского ВУЗа, абитуриенту необходимо окончить среднюю школу, после чего сдать тест на знание английского языка. Существует возможность прямого поступления, по итогам прохождения подготовительных курсов. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »