Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Интернет-магазин контактных линз
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
01.08.2017 г.

Проблемы со зрением, к сожалению, в последнее время не редкость. И тут важно понимать, что они требуют незамедлительного устранения любыми известными способами: лечение, оперативное вмешательство, использование корректирующих приборов. К последним относятся всем нам знакомые очки и контактные линзы.

О линзах

Многие скептически относятся к контактным линзам, на самом деле они имеют ряд преимуществ:

  • не ощущаются при носке;
  • не искажают восприятие окружающей среды;
  • расширяют угол обзора, причем существенно;
  • не причиняют никакого вреда зрению – вопреки сложившемуся стереотипу за счет использование инновационных материалов и уникальных технологий контактные линзы совершенно безопасны;
  • не становятся помехой для активного образа жизни – с линзами можно совершенно спокойно заниматься спортом, танцами;
  • не запотевают;
  • контактные линзы совершенно не заметны.

Если вы впервые столкнулись с покупкой линз, стоит отметить, то они бывают разные. В зависимости от используемого материала (основы) принять выделять мягкие и жесткие. Жесткие контактные линзы предназначены для тех, кто страдает прогрессирующе            й деформацией роговицы. Жесткие линзы не подвержены отложению бактерий, поэтом их ношение практически никогда не сопровождается аллергической реакцией. Мягкие контактные линзы более щадящие, идеальны для чувствительных глаз.

Современные линзы оснащают ультрафиолетовыми фильтрами для обеспечения высокой степени защиты от ультрафиолетового излучения.  Принято выделять несколько разновидностей линз в зависимости от срока ношения: ежедневные, линзы, рассчитанные на две недели, месяц, кварта, полугодие и год.  Важно понимать, что за любыми линзами необходимо обеспечить грамотный и своевременный уход, только лишь в этом случае они будут безопасными.

На сегодняшний день вопрос приобретения контактных линз на территории Укараины решен оптимальным способом – сделать это можно в нашем интернет-магазине MrLens, не выходя из дома.  Сеть специализированных магазинов позволяет приобретать качественные контактные линзы, получать профессиональную консультацию и оформлять покупку наиболее простым и комфортным способом.  Прямо сейчас переходите по ссылке и приступайте к выбору. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »