Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Все о чартерных рейсах
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
02.07.2017 г.

Среди современных туристов и путешественников чартерные рейсы, позволяющие сэкономить существенную часть денег на перелете, пользуются огромной популярностью. А ведь действительно, стоимость билетов на регулярные рейсы в среднем на 30-40%, а иногда на все 70% выше чартерных.

Возможности

Интересует чартер до гоа? Или вы ищите чартеры в грецию? Вы находитесь на верном пути. Оплатить чартерные авиабилеты по выгодным тарифам можно прямо сейчас, не выходя из дома. Свои электронные билеты вы получите на электронный адрес, указанный в анкете. Воспользовавшись кнопкой «Быстрый заказ», вы сэкономите существенную часть своего времени  - достойная альтернатива для пользователей, ограниченных во времени.

Наше предложение

Если вы хотите путешествовать по миру, открывать для себя новые страны и континенты, предлагаем прямо сейчас перейти по ссылке http://charterok.ru/. Это отличное решение для тех, кто любит путешествовать и умеет считать деньги. Наши специалисты помогут найти перелет по самой выгодной цене и позаботимся о том, чтобы отдых начинался прямо тогда, когда вы заходите на наш официальный сайт.  Нашими партнерами являются успешные и проверенные временем туристические операторы, предлагающие отменный сервис.

Мы убедим вас в том, что авиабилеты на чартерные рейсы намного выгоднее билетов на регулярные рейсы. Более того, чартерные рейсы, как правило, летают без пересадок, что особенно ценно для дальних направлений. Мы предлагаем своим клиентам так называемые «блочные места» - места в самолете регулярного рейса по более выгодному тарифу. Вы сможете приобрести билеты со скидкой до 50% от первоначальной стоимости, летать лучшими авиационными компаниями тогда, когда вам это действительно необходимо. Довольно часто туристические операторы снижают цену на рейс, желая распродать билеты на ближайшие дни вылета. В течение последних двух лет наши специалисты разрабатывали систему, позволяющую получать наиболее выгодные тарифы на чартерные авиабилеты из систем ведущих туроператоров России с возможностью их бронирования без визита в турагентство. Поэтому сейчас можем предложить каждому клиенту отличные условия приобретения авиабилетов. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »