Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Качественная и современная обувь
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
01.06.2017 г.

Обувь – не просто деталь гардероба, от ее качества во многом зависит комфорт и легкость в передвижении. Если вы хоть раз приобретали обувь сомнительного производства, наверняка в первый день носки настолько натирали ноги ей, что потом целую неделю не могли нормально передвигаться. Так вот чтобы этого избежать, следует доверять лишь проверенным производителям.

Наше предложение

Стильная и добротная обувь Bonty производится исключительно из натуральной кожи, причем кожи домашних животных. Из кожи выполнена не только наружная часть, но и стельки – вы никогда не найдете в каталоге нашей продукции модели из заменителя. Исключение составляют лишь модели для спорта – в них стелька выполнена из дышащей мембранной ткани.  Зимние  модели обуви утеплены натуральным мехом (овчина или шерсть), обеспечивающим максимальный комфорт во время носки. Каждый наш покупатель получает качественную, стильную и, главное, экологичную обувь из кожи безупречного качества, что гарантирует длительность носки.

Мужская и женская обувь Бонти действительно изготавливается на европейских фабриках. Мы дорожим признанием покупателей, поэтому не обманываем их даже в мелочах.  Честное качество в каждой детали произведенной продукции, проявляющееся в тщательном подборе фурнитуры, раскрое и последующем сборе моделей – то, что мы гарантируем каждому. Производство обуви сосредоточено на фабриках Португалии, Румынии, Болгарии, Италии и Турции. Интересуют большие размеры обуви? Мы обязательно подберем для вас несколько вариантов.

Условия покупки

Приобрести обувь понравившейся модели теперь можно в режиме реального времени, то есть не выходя из дома. Мы доставляем заказы обуви по Москве и в пределах 8 км от МКАД. Более того, с почтовых отделений, крупнейших курьерских служб и транспортных компаний мы отправляем покупки в различные города России. Если вы проживаете в столице ив городе Подмосковья, наши курьеры доставят обувь на примерку, вы оплатите только те модели, которые вам понравятся и действительно подойдут. Если вы проживаете далеко от столицы, вы так же сможете получить нашу обувь, причем  оплатить ее на этапе отправки можно частично (200-300 рублей). Этим мы отличаемся от ближайших конкурентов. Более того, вы можете посетить и наши офисы продаж в Мытищах, в Перловке, недалеко от МКАД и познакомиться с ассортиментом поближе. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »