Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

О самогоноварении
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
28.04.2017 г.

Аламбик – обыкновенный самогонный аппарат. Надо признать, что многие даже и не подозревают о существовании официального названия самогонного аппарата с дистиллятором.

Внешне он представлен перегонным кубом, шлемом (змеевик), а также охладителем.  До некоторого времени покупка самогонного куба была огромной проблемой, именно поэтому многие брались за его изготовление самостоятельно, но только не сейчас.  В настоящее время технологии достигли такого уровня, что приобрести готовый перегонный куб можно, не выходя из дома. Но только, обеспечив должный уход и бережное использование, можно добиться длительного срока службы.

О нас

Приобрести дистиллятор в Украине можно в нашем интернет-магазине Касты Виноделов. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции по приятным ценам.

Для многих любителей насыщенного и ароматного напитка виноделие стало не просто возможностью обеспечить себя качественным вином, а настоящим увлечением, хобби. В последнее время количество виноделов-любителей только возрастает. Причем оно начинает развиваться даже в тех странах и регионах, где в принципе никогда не существовало.

Мы приглашаем вас не просто в Интернет-магазин, а настоящую Касту тех, кто увлечен виноделием и, подобно губке, впитывает всю информацию о нем. Мы предлагаем удобное современное оборудование и  качественные материалы, необходимые для виноделия и приготовления вкусного ароматного вина в домашних условиях.

Мы предлагаем качественные материалы и комплектующие от ведущих европейских производителей. Вся продукция укомплектована сопроводительной документацией.  Стараясь идти в ногу со временем и удовлетворять всю существующую потребность на рынке, мы предлагаем индивидуальные проекты и решения даже в самых нестандартных случаях. На оформление заказа уходят считанные мгновения, а отгрузка осуществляется в течение 24 часов с момента получения заказа.

Мы гарантируем, что наши специалисты окажут содействие в выборе и помогут определиться с оптимальной моделью, расскажут о преимуществах и недостатках каждой. Более того, мы не стоим на месте и регулярно развиваемся в выбранном направлении, поддерживая ваше увлечение.  

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »