Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Пленка для упаковки пищевой продукции
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
06.02.2017 г.

Ведущим направлением деятельности нашей компании является пленка для упаковки пищевых продуктов. Продажа продуктов питания – бизнес довольно сложный, имеющий множество подводных камней, он требует тщательного контроля на всех этапах производства, в том числе на этапах упаковки продукции. Мы знаем и понимаем специфику деятельности наших клиентов, поэтому предлагаем лучшие решения для качественной, надежной и, главное, безопасной упаковки для продуктов питания.

Ассортимент продукции

В нашем каталоге вы сможете приобрести:

·         Многослойную пленку для термоформирования -  такая пленка может быть среднебарьерной и высокобарьерной. Первая имеет плотность в 100 мкм, поэтому идеальная доя вакуумной упаковки пищевой продукции, в том числе и то, что подразумевает заморозку. Высокобарьерная пленка  отличается максимальной водонепроницаемостью, за счет чего подходит для продуктов, подразумевающих длительное хранение.

·         Плотную пленку для запайки железнодорожных контейнеров – современное решение для упаковки продуктов. Такая пленка наделена различными эффектами, например, анти-запотевание, возможность быстрого вскрытия в случае необходимости.

Наше предложение

ПЭТ пленки  - довольно распространенное направление современного производственного рынка. Именно поэтому к выбору данной продукции следует подойти более требовательно и внимательно, от качества пленки, как бы странно и удивительно это и не звучало, зависит сохранность продукции, соответственно, уровень доверия конечного потребителя. Те компании, которые забывают об этом просто обречены. Компания «Алькор» предлагает всем своим клиентам полипропиленовую пленку для качественной упаковки. Мы можем предложить своим клиентам ряд конкурентных преимуществ:

·         безупречное качество используемого сырья;

·         прочность и износостойкость;

·         экономичность;

·         гарантия сохранности качество упаковываемых продуктов;

·         наличие всей необходимой сопроводительной документации;

·         соблюдение качества на всех этапах производства;

·         конкурентная цена.

Именно поэтому нам доверяют многие клиенты не только в России, но и в ближайшем зарубежье. Для того чтобы приобрести нашу продукцию, достаточно позвонить по телефонному номеру, указанному на официальном сайте или заполните заявку в электронном виде. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »