Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Социальная сеть для современных писателей и читателей
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
14.10.2016 г.

Если вы являетесь начинающим писателем или у вас накопилось много стихов и произведений собственного сочинения, вы не знаете, что с ними делать, обязательно обратите внимание на современную социальную сеть для писателей и читателей.

Многие рассказы современных писателей доступны для прочтения именно здесь. Все мы знаем о том, как сложно добиться успеха и славы начинающему писателю, не имея определенной материальной базы и влиятельных знакомых.

О сети

Если вы хотите стать активным пользователем данной социальной сети, вам необходимо зарегистрироваться в системе в качестве писателя, читателя или редактора. Важно сделать правильный выбор ведь именно от этого в дальнейшем будет ваша история на нашем портале.

Если вы хотите издать свои труды, дать возможность общественности познакомиться с ними, наша социальная сеть станет для вас настоящим спасением. Если вы не являетесь писателем, вам будет не менее интересно у нас, ведь вы сможет познакомиться с трудами никому не известных авторов. Кто знает, быть может, среди всего представленного материала вы найдете что-то особенное и уникальное для себя. 

Если вы редактор – вам прямая дорога на наш портал, ведь от вас во многом зависит его наполнение. Грамотные и опытные редакторы – редкость в наше время, они смогут помочь начинающим авторам выбрать верный путь, еще на этапе их первых пробных работ откорректировать тексты. Может именно с вашей помощью в мире появится еще несколько действительно выдающихся и талантливых авторов, произведения которых будут скупаться в промышленных масштабах.

Тонкости регистрации

Итак, как только вы перейдете по ссылке, вам предложат пройти процедуру регистрации в качестве писателя, читателя или редактора. Для регистрации необходимо ввести свои персональные данные, причем вводить необходимо верные данные, чтобы избежать целого ряда проблем в будущем. Если у вас есть какие-то труды, наработки, вы удостоены определенных высот, премий, являлись участниками официальных конкурсов различного уровня, обязательно укажите это. Эта информация ценна и полезна для каждого потенциального читателя, редакторов, которые будут работать с вашими произведениями и оценивать их. Искренне надеемся, что наша социальная сеть окажется для вас очень полезным и ценным приобретениям, которое поможет в дальнейшем развитии. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »