Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Дайвинг на Симиланских островах
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
23.09.2016 г.

Симиланские острова представляют собой архипелаг из 11 островов, являющихся жемчужиной Андаманского моря. Для того, чтобы оказаться в этом сказочном и поистине удивительном месте, придется преодолеть расстояние в 70 км по воде от материковой части Тайланда.

Симиланские острова вплоть с 1982 года являются национальным парком, одной из главных достопримечательностей страны.  Девственная природа, шикарные белоснежные пляжи с широкой береговой линией, лазурное море, коралловые рифы и огромные черепахи вряд ли оставят кого-то равнодушным. А вот для любителей дайвинга это место станет настоящим раем. Если вас интересует дайвинг на самуи, обратите внимание на это удивительное место.

Почему именно Симиналаны

Дайвинг сафари в Тайланде выбирают многие туристы. И большая часть из них приезжают именно на Симиланы. Кристально чистая вода, шикарные подводные рифы, огромные акулы и милейшие подводные обитатели – то, что ищут все любители дайвинга.

Дайвинг на сегодняшний день является  интересным приключением, сулящим много новых знакомств, возможность погрузиться в новых неизведанных местах. Более того, это отличная возможность за несколько  дней пребывания на островах познакомиться с ним и его обитателями поближе, совершить погружения в наиболее интересных местах и просто отлично провести время в компании опытных дайверов.

Что мы можем предложить

Если вас заинтересовал дайвинг на Симиланах, предлагаем перейти по ссылке http://www.scubabirds.ru/. Вам предложена уникальная возможность провести несколько дней на роскошном корабле, перемещаясь от одного острова к другому. Вы будите встречать рассветы и проводить закаты в этом удивительном месте. Симиланские острова открыты для посещения туристами с середины октября по май. мы предлагаем различные программы и варианты организации досуга, отталкиваясь от предпочтений и пожеланий наших клиентов. У нас можно приобрести, как бюджетные сафарийные боты, а также путешествие на роскошных яхтах продолжительностью от двух дней. Ждем вас на нашем официальном сайте в интернете, искренне надеемся, что мы сможем подобрать для вас оптимальный вариант организации досуга. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »