Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Курсы английского язык в Днепропетровске
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
15.09.2016 г.

Если вы хотите учиться или работать зарубежом, получить должность в крупнейшей компании, вам придется подтянуть свой язык.

Если же вы владеете им лишь на начальном уровне, вам стоит подумать и выбрать для себя курсы английского языка в днепропетровске. Как это сделать правильно?

Наше предложение

Наша компания предлагаем систему комплексного изучения английского языка на любом необходимом клиенте уровне. Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Они помогут определится с оптимальной программой и привести вас к желаемому результату в кротчайший временной промежуток.

Программы обучения

Предлагаем вниманию всех потенциальных клиентов нашей компании несколько обучающих программ:

·         «Интенсивный» - представляет собой интенсивный двухмесячный курс изучения английского языка. Он рекомендован тем, кому в кротчайшие сроки необходимо освоить язык или же подтянуть его. Курс включает  4 модуля: слушание, письмо, чтение и разговор.

·         «Выходной» - курс выходного дня, идеальный для тех клиентов, которые не имеют возможности заниматься на неделе.

·         «Интерактивный» - предусматривает изучение английского языка посредством использования современных социальных сетей, подходит жителям отдаленных регионов.

·         «Индивидуальный» - подходит тем клиентам, которые не имеют возможности посещать групповые занятия. Цель курса – проработать слабые места клиента, подтянуть его общие знания и добиться поставленной клиентом задачи в наиболее удобное для него время.

·         «Мини» - изучение языка происходит в небольших группах (по 2-3 человека) за счет чего удается добиться высокой эффективности и прекрасной усваиваемости материала.

Более того, компания предлагает много специальных тренингов, каждый из которых нацелен на достижение определенного результата.

Почему именно мы

Мы гарантируем результативность наших обучающих курсов. Более того, каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход, вы сможете подобрать оптимальную программу и заниматься в любое удобное для вас время.

Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела, которые знают все о том, кК, каким образом должно происходить изучение языков. Порадуют и весьма демократичные цены на весь спектр осуществляемых услуг. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »