Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Тюнинг. Как стоит следить за своим автомобилем?
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
12.09.2016 г.

Естественным желанием можно считать — покупку автомобиля. Многим хочется ездить по городу или в какие-нибудь другие гора, не завися от общественного транспорта.

 И такое желание вполне обосновано, однако не каждый, будущий автовладелец готов на то, чтобы постоянно следить за состоянием своего транспортного средства. Иногда нужно будет просто подкачать колеса. В другой день придется проверить уровень моторного масла. И это мелочи, по сравнению с тем, когда могут действительно начаться проблемы с автомобилем.

Конечно, есть много инструкций, которые помогут определить поломку и исправить ее, но никто не застрахован от того, что такая неприятность повториться снова. И это касается только механической части. Но не стоит забывать и про внешний вид автомобиля, который постоянно подвержен влиянию всевозможных внешних факторов, что может привести к появлению царапин и вмятин на кузове автомобиля. Также и стекла могут пострадать.

Для примера можно привести воздушный поток, с которым сталкивается бампер и лобовое стекло. При большой скорости, частички песка и пыли, которые находятся в воздухе при сильно жаркой температуре, могут незаметно царапать капот. Естественно так может продолжаться длительное время, но рано или поздно, это можно будет заметить. А, что если для примера взять не пыль, на гравий, мелкие камушки, которые то тут, то там находятся на дороге, иногда они вполне могут вылетать из-под колес впереди едущего автомобиля, и тогда может пострадать не только краска на капоте, но и также могут появится трещины и на лобовом стекле. Чтобы потом не тратить деньги на новую краску и на замену лобового стекла, более логичным было бы купить дефлектор на капот, он сможет защитить эти две части автомобиля. Этот товар предназначен для защиты, но много автовладельцев живут где-нибудь в пригороде или в поселках, где дороги не такие хорошие, как в городах.

Иногда, чтобы забраться в авто приходиться обходить большие лужи, а иногда это сделать просто невозможно. В таких случаях, лучшим решением будут подножки на авто. Они предоставят больше расстояние, чтобы залезть в авто, а так как они будут крепко прикручены или приварены к днищу, на них можно будет смело становится, можно будет даже вытереть ноги, прежде чем залазить в салон автомобиля. Каждый из этих и многих других тюнинговых товаров нужны при определенных условиях, и автовладелец должен понимать, когда эти товары нужны.

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »