Главная Каталог статей Полезные ссылки Поиск по сайту Гостевая книга Добавить статью

Главная arrow Новости arrow Актуально 

Языковая школа London
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
30.08.2016 г.

Если вы хотите подтянуть свой язык, хотите освоить его с нуля, вам однозначно придется воспользоваться услугами специалистов.

В свою очередь к их выбору стоит отнестись более требовательно и внимательно. Центр изучения английского языка Londonоткрылся в Сургуте в 2010 году. Для того чтобы познакомиться с историей центра, достаточно перейти по ссылке london-surgut.ru. За 6 лет существования центр из небольшого кабинета с двумя преподавателями разросся до полноценного центра изучения языка с тремя просторными аудитория и пятью квалифицированными педагогами. За счет этого центр имеет возможность одновременно обучать клиентов различного возраста и различным уровнем подготовки.

Главное направление – обучение английскому языку взрослых, даже если они в принципе не владеют иностранными языками, а также детей от 4 лет.

Преподавательский состав

Мы гарантируем безупречное качество обучения. Директор языкового центра удостоен степенью Магистра Педагогики и Языкознания. Он лично занимается обучением персонала, стимулирует развитие и личностный рост  каждого сотрудника. Каждый специалист нашего центра проходит стажировку, курсы повышения квалификации непосредственно в Англии. Все это только подтверждает высочайший уровень владения английским языком, а также безупречный обучающий процесс.

Программы и методики обучения

Мы проводим обучение даже для детей от 4 лет. Для самых юных клиентов (4-6 лет) процесс изучения английского языка происходит в игровой форме, превращаясь в максимально приятный и комфортный досуг, в рамках которого ребенок, сам того не замечая, знакомиться с языковыми основами.  Такие уроки станут неплохой базой, подготовкой к школьной программе.

Ученики начальной школы также проходят обучение в нашем центре. Обучение происходит с использованием специализированной литературы. Информация подается в максимально комфортной для детей форме, занятия напоминают увлекательную и познавательную одновременно игру.  Для старшеклассников также существуют отдельные программы.

Ну и, наконец, взрослые посетители языкового центра по достоинству оценят удобный график посещения, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность персональных уроков.  Групповые занятия отличаются привлекательной ценой, а индивидуальные помогают добиться отличного результата в кротчайшие сроки. 

» Нет комментариев
Пока комментариев нет
» Написать комментарий
Email (не публикуется)
Имя
Фамилия
Комментарий
 осталось символов
Captcha Image Regenerate code when it's unreadable
 
« Пред.   След. »